Прочие дела домашние

как распознать троллей?По каким признакам вы определяете тролль задает вопрос или нет?

Я человека начинаю считать троллем, если вижу вопрос во второй раз)) ) Например классика этой категории- вы носите короткий халат без трусов?)) ) или Вы были мужчину между ног?)))
Марина Лазарева
Лучший ответ
троли, как правило, все ученики. пишут с левых ящиков на злободневные темы
да, в принципе, любой жёсткий вопрос с радикальной позицией можно считать тролингом. цель--столкнуть людей лбами
Пы сы: А вот, собственно, и пример-ответ на ваш вопрос)) . не заставил себя долго ждать. Цель---вступить в перепалку и довести вас до нервного срыва. оскорбляя и не гнушаясь ничем
"1) "троли" - тролли, блджад.
2) "как правило" - уже кто-то правила выводит.
3) "все" - огульно за всех говорим.
4) "ученики" - А что, тролль не может, как и ты, на статус фапать?
5) "с левых ящиков" - а какие левые, а какие "нелевые"?
6) "на злободневные темы" - ну понятно, что не петросяны, как большинство здесь
7) "любой жёсткий вопрос с радикальной позицией можно считать тролингом" - у тебя паранойя
8) "столкнуть людей лбами" - а ты лбом свои аргументы приводишь?
И да, когда орфографию и пунктуацию изучим?
Давно такой ереси не читал"
Радионова Юлия
Жансая Гилымова Я не тролль. У меня 110
Жансая Гилымова 1) "троли" - тролли, блджад.
3) "все" - огульно за всех говорим.
Давно такой ереси не читал
Они вылазят только ночью, когда модеры спят. Нет мира, ник "пвопнлвтл"Ученик, потому что их сразу банят и открывают новый. Ну и вопрос соответствующий
Любовь Жигадло
по статусу "ученик"
Ирина *****
Жансая Гилымова Селф-пеар детектед
сам вопрос грубый, хамский, провоцирует на скандал. статус "ученик". или какая-нибудь тупая история, которую тролль пишет по нескольку раз в день
сам вопрос провоцирует на оскорбление
Инна Храмова
нет авы, ученик и вопрос провакационный....
Lady- Chokoolate
"Ученик" с несозданным миром, где в его ЛК одни одинаковые вопросы во всех категориях.
Karligash Zhygunisova
Karligash Zhygunisova http://otvet.mail.ru/mail/viktoriyalempak/
вот,например.
А просто прочитать вопрос недостаточно?