Прочие дела домашние

По каким признакам вы определяете, что перед вами быдло? ..навеяло.

при ребенке матерится для связки слов, это быдло. а еще какие критерии-признаки?
. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Как-то так..
Aizada Baibolaeva
Лучший ответ
Поведение и отношение к окружающим, а матерятся многие, и звезды в том числе, еще по хлеще всех остальных)))
Yuliya Serdyukova<3 И я звезда матерюсь))))
Для меня быдло это когда какое то чмо может толкнуть или не дай Бог ударить старушку или ребенка, это когда мужик может ударить незнакомую (или) женщину.... ну и т. п...
Tatiana Miglovets
манеры, поведение, стиль разговора - несложно
Неля Шостак
А я и без "материться" сразу вижу. Взгляд и манеры у быдла - быдловский.
по глазам и словарному запасу
В основном по нескольким фразам все понятно. Речь, понятия в первую очередь.
по ЗАПАХУ!!!!))))
Наталья Павлова Привет, а он-то у нас?
у меня бывший быдло, так что по одному взгляду теперь их определяю, не ошибусь.
Инна Устюжанина Может вы очень сильно обижены на него?
Того, кто не знает, кто такая Джоконда или Сикстинская мадонна.))
Галина Тупий
Со мной вообще всё сложно... Ну кто может в магазине в рекламе говорить "кремА"- колхоз, конечно. Быдло- это сложно, сосед- уголовник, например. Неужели только уголовная судимость могла на место ставить. Да не смогла, такое же быдло и осталось, а другана его убили. Тот нормальный был. Жалко. Года 33-35 было бы, обычный парень, но под влиянием быдла оказался. Признаки- это на НГ без документов на квартиру сносить в панельном доме стены... СУТКАМИ! Вот на рождестово то мы и возмутились.. . а результат- надо им меньше пить, уголовная судимость. И нах... они вообще громили, если с женой развёлся и больше здесь не живёт (больше 3-х лет, а суд года 4-5 назад был) . ЭТО БЫДЛО.
ааааааааа, ну, да, вы тут все засахарившиеся интеллегенты, от слова- телега, а остальные моральные уроды и вы считаете себя вправе их судить
просто это видно с первого взгляда
критериев нет, интуиция подсказывает
Быдло - это синоним слова СКОТ, скотина, то есть - просто не человек, а тупое животное. Такие люди не осознают, зачем они живут, у них примитивные потребности, они не понимают ни культуры, ни правил поведения в обществе, ни искусства. Такие слушают тюремный шансон, подчиняются мнению референтного большинства, не имеют собственного мнения, хотя думают, что имеют. Самое плачевное, что они мечтают стать начальниками, а когда не получается - пьют. Бьют женщину, детей своих. Не понимают, что такое воспитание.
Inabat Sabralieva
по фразе - "НУ и Че"))))А если серьезно, матерятся не всегда быдло. Я сама иногда использую крепкое словцо, когда эмоции зашкаливают. Быдло- это скорее, хамство, грубость, отсутствие всяческого уважения к остальным, решение всех вопросов с помощью силы. По этим признакам и определяю. Кстати много быдла на ответах сидят, иногда офигеваешь, как люди, не зная собеседника, начинают оскорблять его последними словами.... ужжжжас !!!
Невоспитанный хам, у которого нету никакого уважения ко мне и К СЕМЬЕ, К ДЕТЯМ, К ЛЮДЯМ.
по поговорке: легко вывести дурака из деревни, но тяжело вывести деревню из дурака.
ну например говорить, что проститутки это женщины.. . а насчет материться при ребенке.. . ну готов поспорить
В=
Венерочка =)
я вообще не понимаю слова быдло, честно говоря. Есть хамы, есть невоспитанные, есть туповатые...
Поведение и речь ( не обязательно с матом) "интеллектуальная".
типо простой работяга перед властью
Kamila Alaeva