Прочие дела домашние
А по каким признакам вы определяете, что человек вам завидует? (+)))
Здесь имеется в виду, на проекте. Это самое популярное утверждение, абсолютный хит. Если человек в чем-то не согласился, ответил не так, как вам бы хотелось - значит завидует и никак иначе?)))) Или в зависти обвиняют просто потому, что хочется так думать?)))))
Лично я ни по каким признакам не могу определить, что мне человек завидует. Наоборот - меня все жалеют, к психиатру отправляют. . Ну или к наркологу. . :))) Реже - в церковь :))) Я, собственно, согласна, что "Да вы просто завидуете! " - это хит намбер уан на этом проекте. Зато хит намбер ту - "Бедняжка! Мне вас жаль! "... Вот лично меня, убогую, прям зажалели тут если не все, то через одного.. . Точнее, через одну. . :)))
А вообще мне кажется, что в зависти обвиняют люди без ума и без фантазии! Нормальные, весёлые, адекватные люди сюда приходят развлечься, отдохнуть или решить какие-то действительно важные для них вопросы. И лично я на других особо и внимания не обращаю! :)))

Надежда Ковалёва
как всегда ШЕДЕВРА, анечка ! =))
Лицо сереет и глаза стекленеют.
Да блин, вот никак не могу выловить тех, кто считает что я завидую!
Может я куда-то не туда жму?? ?
Ни разу еще мне не предъявляли что я завидую. Чесслово.
Может я куда-то не туда жму?? ?
Я ни по каким... мне никто не завидует. Нечему) Я проста)
1) "а, вот.... на тебя все с неба упало, и это у тебя есть и это есть и вон то тоже есть, а вот у меня ниииииичего.... Ну почему одним все, а другим фиг? "
2)каааанееееешнаааааа, у тебя родители богатые, тебе зарпату повысили, у тебя работа хорошая, и в офисе сидишь, ну каааанееееешно, тебе же свекровь и муж помогают, а вот у меня.... и по тексту.
Это ли не зависть?
у него заусенцы на языке!
А я не определяю.. . Мне все равно...
хочется
на проекте? есть уделяющие много внимания к моей персоне, двойки вот ходят ставят или нормальные вопросы удаляют.. . завидуют наверно))
Мне нравится Ваш ник)) ) Завидуюююю)))
Каждый определяет по-своему. Универсальные формулы сушествуют только для психоаналитиков.
Все остальные в большей или меньшей степени опираются только на свои эмоции и субъективное мнение.
Если хочешь более развернутое мнение - 3х томник Пола Экмана тебе в помощь
дапустим если я чёто купил а он говорит а фигня зачем тебе
Просто Яна
кукой вумный маЛчик!