Прочие дела домашние
Как человек определяет, что люди ему завидуют? Здесь подчас об этом так много и бурно пишут...
Им просто хочется так думать, вот и все)) . Реакция окружающих оказалась не совсем такой, как им хотелось бы, ощутили от этого огорчение и смутное беспокойство, от горькой правды то есть, вот и решили для сохранения своей уверенности в себе и хорошего настроения объяснить все завистью. Такая психологическая скорая помощь самим себе))
Одни пишут что имеют, а другие это читают и завидуют, проявляя свою зависть тем, что они бы зря деньги не тратили, то бы не покупали или: да ты врешь)) )
каждый так или иначе думает что ему завидуют другие (повод всегда найдётся думать так) . Потому что человек тщеславен. ПОтому что любит себя. Всех почитаем мы нулями, а единицами--себя. Это сказано 200 лет назад и это сущность человека. Ну как не позавидовать такому как я. . у меня 5 гусей, глаза голубые и 8 детей, а вы кто вообще
они сразу начинают грустить. прощаться и перестают звонить
Человеку свойственно приписывать собственные качества окружающим.
Бурное воображение
Никак... Интуиция, наверно... А порой человек сам хочет, чтобы ему завидовали и начинает, со временем, верить в это...
задавала вопрос про 3-х звездочные отели Египта, и про зачем туда возят
годовалых младенцев, ну большинство написали, что я завидую. .
непонятно кому... египетским клоповникам или младенцам, которых там
кормят по системе АLL In ))))))))))))))
Botagoz Kaliakparova
Ну, я думаю - клоповникам..однозначно.))))))
вообщето завидуют молча а у вас наоборот получается
интуитивно)