Прочие дела домашние
По каким признакам вы определяете что человек вам завидует ???
Как себя ведет тот или иной человек который к вам испытывает зависть? как будет она выражаться и в чем ???прошу по больше конкретики ...Спасибо .
Да по роже видно сразу и обычно завистники начинают подкалывать или ехидно разговаривать с вами
не стоит внимания

Зеленый обычно ходит :) А так, палки в колеса будет вставлять вам, распускать сплетни, сверлить недобрым взглядом с ехидной улыбкой. Может прямо жаловаться при разговоре, мол, почему у "некоторых" так, а у меня немного не так житуха, намекая на Вас.
да не чего сложно его взгляд и мимика всё скажут
Да мне наплевать.
отводит взгляд в сторону и задумывается
а вот еще..
когда на заданный вопрос отвечает и..
подымает глаза вверх - брешет
опускает вниз - думает аргументированно как сбрехать
если сразу ответитить то 50 на 50
а вот еще..
когда на заданный вопрос отвечает и..
подымает глаза вверх - брешет
если сразу ответитить то 50 на 50
да поступки мои, купил машину, дом, дачу. уже не признак даже а возвание к зависти. да просто шашлык во дворе жаришь, уже мимо идут и репликами из серии "хорошо живёт"-бросаются..
Разные гадости говорить начинает в глаза и за глаза. У нас вот у кого нет детей завидуют их имеющим или ждущим. а те. у кого уже дети есть-бездетным. Да и те кто рожали в районе 18-23 лет начинают поливать грязью родивших после 30,например. Сама столько дерьма съела! Жду первенца в 36 лет. Сколько грязи, тупых советов, оговорок начинается!
Ну, я сразу вижу по глазам, по голосу, по мимике. Редко, кто может скрыть свою зависть.
у него щупальца растут
Ворует личные авторучки, говорит, что завидует, заказывает на обед тоже самое, внезапно застаешь его перед зеркалом с выкриком: я тут босс сцуки!
ну вот когда я некоторым патриотам тут заявляю, что уже чемоданы с курсом на США собрал, зависть некоторых все таки пробирает.
ЧЕСТНО
Ну по каким признакам. Ну, например, купила я вазу (посуду, диван, кофточку) суть не важно. Человек бежит и кровь из носа покупает себе точно такую же, или очень похожую. И делает это постоянно. Что-бы ты не приобрел себе, человеку приспичивает приобрести тоже самое. Хотя до этого обходился спокойно без искомой вещи. Приходишь к нему в гости, и много похожих вещей. Это ли не признак зависти?
Елена Щептева
Это не зависть ...вы что то путаете . Если человек хочет все тоже самое что и у вас это хорошо ..плохо когда он побежит к ведьме и закажет порчу на вашу бедность ...и будет за спиной гадости о вас говорить . Вот это зависть .