Прочие дела домашние

По каким признакам вы определяете подкласс "быдло"?

выпил пиво-разбил бутылку
прилюдная брань в обыденном разговоре
замусоривание окружающей среды (на пляже оставить свой мусор, из машины кидать мусор на дорогу.. )
или еще какие есть?
не уважительное общение, поведение затрагивающее комфорт и личное пространство окружающих,
Марина Яксон
Лучший ответ
Для меня также быдло, которые курят при некурящих, везде пьют пиво, харкают, мусорят на улице, в под'езде, на природе, школота которая не хочет учиться, которые в 11 лет уже беременеют.
И много еще чего.. . Не буду перечислять...
Ришка Sivras
Быдло те, кто не уважает ту страну, в которой живёт, не уважают чужой труд, ссут в лифтах, выбрасывают мусор куда попало, выгуливают собак на детских площадках, кидают хабарики с балкона на газоны, ругаются матом при женщинах и детях и т д
Б5
Белка 5000
Ришка Sivras У нас однажды в Оренбурге горящий хабарик с балкона прямо на женщину-пенсионерку скинули, в результате дыра на костюме прогорела.
первый признак, для меня лично, употребление этого слова -быдло-по отношению ко всем, кроме себя. Без грешков что-ли? Святей И. Х.?
Алёнка Куринна
все перечисленное, и еще так: смотришь на существо и понимаешь: перед тобой быдло
Кроме перечисленного, выгуливание собак под окнами соседей, парковка на тротуарах (таким образом, что не только с коляской, но и просто пешком не пройти)...
ехала в трамвае. за мной чурк... нерусский вообщем сидел. я вот сижу, и чувствую, что по спинке сидения стучит. я сначала просто повернулась, посмотреть на сие чудо. вроде утихомирился. потом опять начал. я второй раз повернулась, сказала, мог бы он по сидению не стучать. гость нашей резиновой ответил "слишишь, я не стучу, не возникай" и продолжил.. . вот это для меня быдло.
Екатерина Воронова это не только чуркам присуще ((
Для меня первый признак - хамство. Не ошибешься с классификацией)
Быдло-это состояние души, имхо. Необязательно справлять нужду на улице, пить пиво на детской площадке и жечь кнопки в лифте, чтоб являться быдлом. . Иногда достаточно просто наплевательски относится к окружающим.
Плюются как верблюды
Zinaida Gheorghiu