Прочие дела домашние
А вот что может вдохновить вас на уборку в квартире?)
Желаниие жить в чистоте)))
Только желание)))
А что меня вдохновлять. Я знаю. Понедельник день чистоты. Суббота и воскресенье-дни абсолютного отдыха. Вот так и живём::))
Мне для этого вдохновения не надо. График.
гости - спасители квартиры)))
Визит свекрови
Чем больше оттягиваешь уборку на следующий день-тем хреновей на душе. Поэтому, либо понемногу каждый день что-то делать, либо целый день приходится посвящать.
Покупка любой мелочи для дома, может меня вдохновить на генеральную уборку))) )
Татьяна Пономаренко
Здрасьте))
Только если дома нет никого, никто на кухне не шоркается...
Да любой пустяк: хорошая музыка на всю квартиру, невовремя съеденное пирожное, внезапный незапланированный выходной, прекрасное настроение, ужасное настроение, проблема, над которой надо подумать ( кстати, прекрасный метод решения чего бы то ни было от жизненных диллем до задач по алгебре) , да мало что.. .
Кстати, для неуборки квартиры- те же причины.
Мы, дамы, так непредсказуемы...)))
приход гостей
Толькой скорый визит гостей. Иначе могу не убираться месяцами!
Мусор меня сподвигнет! на уборку квартиры
То, что после уборки будет гораздо чище.
Выпитая бутылка шампанского)) ) А если две, так я и мебель могу подвигать.
Татьяна Пономаренко
Ну это да))
Я и без бутылки могу)
Раз на меня с платяного шкафа падала 25кг музыкальная колонка)
Как я выжила - загадка)))
Я и без бутылки могу)
Как я выжила - загадка)))
Желание подвигаться.
Если желания нет, то ничего не поможет, увы (
фотографии крупным планом клещей, которые в пыли живут!!!!
самое большое вдохновение-скорый приход свекрови))
Алтын Есмагамбетова
Из принципа оставляла квартиру в погроме::))
Наталья Тонких
не,свекровь очень хорошая,люблю её,поэтому хочется в её глазах быть хорошей хозяйкой(хотя это не совсем так))))
К уборке надо относиться как к обязанности, собраться с духом и сделать. Зато потом такое наслаждение, пить чай перед телеком в чистой квартире!!!
меня вдохновить на этот подвиг может только чудо, если оно в мини юбочке, соблазнительно улыбается и зовут ее - жена!!!
Во-первых пришло время уборки, хочется дома свежести, уюта, а во -вторых - всегда желание подвигаться отвлечься, когда на душе что-то не так, тревога, обида или что -то другое. Попробуйте.