Прочие дела домашние
кто-нибудь знает как заглушить обиду на человека которого любила,а он бросил с младенцем и ушел к другой?
Как это "стал требовать встреч"?Он анекдоты будет ему рассказывать? Запретите ему общение с ребенком до 10-летнего возраста. Алименты не дают ему права видется с ребенком, это только ваше решение. А если есть еще обида -значит, естьеще любовь. Может стоит его простить?
Найти другого, а с папашкой время расставит на свои места)
Время лечит. Понимаю, больно... но не бывает в нашей жизни всё гладко и радужно.
От боли и обиды спасёт полное прекращение общения с ним. И ребёнок вряд ли многое потеряет, не видя такого папашку -дезертира.
согласна, только время. главное вам не озлобиться и не жить жаждой местью, как бы это не было тяжело. постарайтесь встречаться с подругами, периодически оставляйте малыша с мамой или даже с бывшем на пару часов, а сами выбирайтесь куда-нибудь. да не тех же коньках покататься.
Как заглушить?.. Ну я например в точно такой же ситуации, ка у Вас ...Училась и работала.... Кроме этого еще успевала Сынишкой заниматься.. водить его к логопеду.. Сама ходила в тренажерный зал.. Короче уставала так, сто сил... думать и "глушить" обиду просто не оставалось.. Приходила и падала спать.. Потом я хотела вылезти из ...того "болота" безысходности в котором я находилась.. что бы на меня жалостливо перестали смотреть.. "Вот мол.. Ушел к другой.. Как она теперь ..бедолага?.. Одна с Сынишкой?... "...Нет я не такая уж и ...железная.. Иной раз тоже хотелось ..повыть на луну.. Но я "упертая". ."Еще посмотрим!.. Кому в жизни повезет больше!. "..Так и ..карабкалась по жизни.. Мне за себя и за все, что у меня сейчас есть благодарить кроме себя и Брата моего некого.. За Сына студента, не плохого парня... Спортсмена.. За то, что встретила.. хорошего человека, который стал моему ребенку хорошим другом... За то, что у меня хороший, уютный дом.. Жизнь с уходом... кого бы то ни было не кончается.. Начинается ...может быть самый трудный период... Извините за ..выступление, что ли.. Но сидеть и жалеть себя.. самое малое, что Вы можете сейчас для себя сделать!
оо! это надо быть таким мудрым человеком! и сильным
Только время вылечит.
Ушел и ушел, у вас осталось самое главное, ваш малыш, растворитесь в нем и радуйтесь жизни . Научитесь улыбаться, даже если не хочется, научитесь видеть хорошее там, где его может и нет, научитесь жить без мужа . Заставьте себя поверить в то, что самое - самое у вас еще впереди, что ваш мужчина где-то рядом, но вы его обязательно скоро встретите и он станет для вас и вашего малыша надежной опорой в жизни . Удачи !!!
Я читала ответ психолога на подобную ситуацию, так вот она не советует прощать отца-подлеца!
Имеете полное моральное право его ненавидеть! Выплёскивайте свой негатив! Расскажите знакомым про него, в инете пожалуйтесь, ему при встрече плюньте в рожу! И тогда-то полегчает!
А если в себе все таить, то и до дурки недалеко!!!
время только поможет... .
мужчины они такие.... водит их одно место по жизни....) )
Крепитесь!!!. да, тяжело... больно... обидно... но у Вас есть дочь ради которой Вы должны стать счастливой.... а не превратиться в старуху, тихо ненавидящую бывшего мужа....
Разотри и забудь. Занимайся малышом, личная жизнь наладится сама собой
отец и ребенок должны общаться. ты поработай над собой. стань такой, уверенной в себе, загадкой для него. ухоженной и интересной. не показывай обиду. пусть он жалеет, что не оценил. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей .это работает и про мужчин. перелестни страницу, не топчись все в том же болоте.
Время поможет.
А малышь на что? Всю любовь и силу и энергию на малыша, а мир пусть подождет!
Не надо ничего заглушать... прежде всего надо жить, радоваться каждому дню, учиться любить себя, заботиться, растить и воспитывать ребенка. В общем занять себя всем, что (кого) любите, что (кто) Вас интересует. А жизнь все расставит по местам.
Просто вычеркнуть эту ошибку из жизни.. . Не стоит того.