Прочие дела домашние

Где найти силы бросить человека которого любишь?

Если понимаешь что это не твое, что с ним нет будущего, что делать? Как перебороть себя, чтобы уйти и не вернутся. Может у кого то была похожая ситуация. Мы вместе 5 лет, но каждый раз все становится хуже и хуже, при этом я даю ему шанс все изменить, пытаюсь поговорить, но он не обращает внимания, хотя я знаю точно что любит, а вот я....я тоже, но больше так не хочу.
У меня похожая ситуация, сейчас я поставила точку, ставлю ее уже четыре месяца - очень тяжело, но я приняла решение - хватит. Я точно знаю, что есть на свете человек, с которым я буду счастливой и любимой. Можно бесконечно прощать и жить надеждой, что все измениться. Это не жизнь, это череда обманов саму себя, бесконечные страдания и слезы. Просто знай, что жизнь без него тоже возможна, в любом возрасте и с любым прошлым. Наберись сил и сделай шаг навстречу новой, счастливой жизни. Удачи.
Иришка Лупитка
Лучший ответ
Я думаю, что надо знакомиться с другими мужчинами. чтобы было с кем сравнивать потому что подсознательно Вы просто боитесь остаться одной
А не надо ничего искать. Жизнь проводит человека через похожие ситуации, пока человек не сделает для себя вывод.
Судя по письму "дать ему шанс все изменить" и "пытаюсь поговорить" для вас приятнее, чем "уйти и не вернутся".Когда вы научитесь самостоятельно принимать решения, жизнь вас перестанет ставить в ситуации выбора.
Удачи!
Юлия Иванова
подумай о том, что он тебя не любит и ты ему не нужна, иначе все было0-бы по-другому!
сними просто розовые очки!
когда начинаешь объяснятся то становится еще хуже нужно просто молча указать на дверь
да у меня такое было мы были в месте 3 года я ушла от него .. конечно было больно но терпеть я больше не могла