Прочие дела домашние
Сережа Есенин любил женщин, но что он нашел в Айсейдоре Дункан, которая старше его почти на 18 лет была?
Мои хорошие! Вы пропустили сцену, где он говорит другу: " Да закрутилось всё по-пьянке, а теперь не избавиться". Она сама была к нему сильно привязана. Прощала ему и пьянки и женщин. Любила сильно. так как он был сильно похож на её погибшего сына.
секас достойный зрелой женщине!
Харизма, интересная личность, необычный человек и т. п.
Возраст далеко не всё. )
Возраст вообще ни при чём...
Она была не ординарная женщина. Да и может была красавицей после 40
Вопрос нужно задавать по другому, что эта популярная танцовщица, красивая женщина нашла в мало известном на Западе русском поэте-алкоголике?!
купцов тоже всегда тянуло после черной икры на соленый огурчик с репейным маслицем....
ёпытность наверное.. . и шарм...
опытную женщину во всех направлениях
А что нашёл Киркоров, или допустим, Галкин в этом старом, разбитом корыте?
Yulia Semenenko
я сильно сомневаюсь, что они вообще нормальной ориентации))) так что - вряд ли там были отношения с этим корытом.
Эдит Пиаф вышла замуж почти в 60 лет за своего любовника которому было 18 лет. И он долго возился с ней больной до самой ее смерти Вокруг таких людей есть аура
Есть много мужчин, которые предпочитают тип "мамок".
у него уже не спросить... в себе бы разобраться.. не только прошлый век ворошить)))
то же что -Галкин в Пугачёвой
Нина Воробьева
Ха-ха-ха!
Раскрутку, что ли )))))
так пить как он-не так еще мозг вынесет-любая приглянется и покажется несравненной! кто их поймет этих беззаботных и не нуждающихся ни в чем баловней состоятельных-кто стихи-кто прозу писал а кто совмещал и то и другое и +женщины -для вдохновления!!!
Загадку! А Галин в Пугачёвой нашёл кошелёк и лохматую руку во всех эшелонах влати и шоу бизнеса!
ну вот ее и нашел... ЖЕНЩИНУ ))))
любимую женщину...
Любви все возрасте покорны)))
х... р ровесников не ищет!
а причем тут возраст-то?
а что нашел Дали в Гала?
она правда была всего на 10 лет его старше.. но довольно со спорной красотой.. (хотя не нам судить)
я недавно как раз читала про нее.
думаю была она живой)) ) и интересной, чисто по -человечески)) ) хотя какони общались тоже вопрос...
я недавно как раз читала про нее.
Красоту, опыт, страсть, ум, терпение, понимание...
то же самое что и Галкин в Пугачевой))))))))))))
Zhulduz Asaldinova
Ха-ха-ха!
Раскрутку, что ли )))))