Прочие дела домашние

девушки.как вы реагируете на неожиданно взявшихся ниоткуда новых подруг мужа?

Нормально. Если муж не скрывает подруг, значит, ничего криминального в их наличии нет. А своему-то я давно доверяю. М ы сним почти 25 лет вместе.
Татьяна Джалилова
Лучший ответ
Таких подруг у мужа нет)))
Любовь Пылкова
у него нет подруг. есть коллеги по работе. К ним отношусь спокойно. Захочет пойти на лево, сделает это и без подруг
Ксюша Белкина
У мужа нет подруг женщин.
Для него не существует дружбы с женщиной просто так для общения.. .
Так что и старых и новых быть не может.
время придёт и всё встанет на свои места... .
в любом случае надо будет расскажет
*катерина *
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если она и есть, то очень сильно ослабевает когда ночь приближается.
Irina Prosvirina
атлично время проводим)))))
Развод и девичья фамилия .
Ирина Кийкова
адекватно.... закапываем да и все....
Анна Соболь
А как они могут ниоткуда появится?:) У нас и старые пропали....
резко отрицательно, если есть подруги, я должна о них знать... кто они, чем занимаются, по какому вопросу пересекаются в общении
резко отрицательно, особенно если это какие то "заботливые подруги"
Татьяна Шеленкова Правильно! О своем муже позаботимся сами!
Нет... я реагирую на его друзей... подруги не возбуждают.
поубивала бы....
благо таких неожиданных из ниоткуда нет, а в противном случае так же неожиданно бы их наверное куда нибудь посылала и как можно дальше, ну во всяком случае спокойно бы к этому точно не отнеслась