Прочие дела домашние
Через час (неожиданно) приедит в гости подруга-вегетарианка! ! Чем ее угощать? ? Я не готова! Кроме огурчиков-помидорчиков
Мясом растительного происхождения можно угостить, или пельменями с начинкой сои, а лучше напои ее водкой, может все таки захочет закусить мясцом!
Салатик, картошку пожарить с грибами и хватит + чай с тортом)))
Так из овощей салатик с маслом сделать, либо просто нарезку. Кабачок ей пожарить. Или картошку потереть на терке для корейской морковки, как драники пожарить. Будет красиво и вкусно.
За час можно успеть добежать до ближайшей палатки, купить там каких-нибудь фруктов и овощей)) )
Да и собираетесь вы, я так понимаю, не поесть, а пообщаться)) ) Купить ананасов и персиков консервированных баночку, выложить в красивую мисочку и сидеть, разговаривать)))
так это ее проблемы. Пусть с собой привозит. Пожарьте ей грибочков.
как обычно - орехи-сухофрукты и чай...
печенье, конфеты, фрукты
Ну раз она едет неожиданно. то и не ждет наверное разносолов-то)) ) Чайку попьет, если проголодалась, то и салатик пойдет.
Дай ей морковку.
Пусть сидит-грызёт!
в магазин бежать )))картошки нажарить с грибами
Александра Шевченко
Идея! ))
ну если она приедет кушать - сделайте плов овощной, просто и готово. + салат. А так, вообще гостям достаточно чаепитий с печеньками и фрукты на стол. максимум бутеры,
Картошки!
ну так салатик из огурцов и помидор
А если не лень, то в магазинчик. Купи сыр ТОФУ и баклажан. 1. помидоры кругами порезать сверху сыр и полить маслом оливковым и соевым соусом.
2. запечь в духовке баклажаны порезав их колечками, помидоры. посолить и поперчить
Салат компрезе - по ящику рекламируют. Че там- помидоры, моцарелла, базилик, маслины и оливковое масло
Варенье-печенье.
Спагетти с томатным соусом
Темпура: Овощи жареные в кляре: пойдёт морковь, цв. капуста, кабачок, баклажан.
Варенники с картошкой, грибами, капустой, ягодами
Жареный сыр: ломтики сыра дважды обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях и обжарить.
Яйца ест? Котлеты из яиц: 6 яиц отварить потереть на тёрку добавить 100г тёртого сыра, сырое яйцо, соль, перец, вымесить слепить котлеты обвалять в сухарях и пожарить.
НЕТ? - Картофельные свекольные морковные капустные котлеты со сметаной, грибным соусом.
Да просто картошечки с грибочками пожарить. или без грибочков.. .
а драники сделать?
Или капустные: Завести тесто как на оладьи и положить туда много капусты мелкорубленой, столько, чтобы тесто только обволокло капусту. Жарить как оладьи. Со сметанкой-объеденье!
а драники сделать?
Если умеешь- приготовь КОШКУ.
Александра Шевченко
Не умею ((( Что это?
Спиртное вегетарианка употребляет? Бутылку хорошего вина, салат, крекеры.
так салатик накромсайте по деревенски))
Овсяную кашу приготовьте.
Капуста, салатики, и на последнее - голубцы без мяса :)
Александра Шевченко
Боже, за час я не справлюсь!!!
Греческий салат.
вот нежданчик