Прочие дела домашние

Если бы у меня был только первый ребенок, я бы решила, что (см дальше)

все дети - это ужасно тяжело, нервно и так далее. Если бы только дочь - вторая, то я бы ни в жисть не поняла тех, кто жалуется, что с детьми трудно. Спала, потом ползала, всем улыбалась, не плакала и пр. А вы советы даете, судя по собственному ребенку?
Моя мама говорит что если бы все дети были как мой брат (погодок) - никто не захотел бы иметь детей- орал все время, спал по 20 минут, после 3 часового укачивания, вечно был всем недоволен, ныл лет до 3, плохо ел.
Если бы все дети были такие как я, то рожали бы запросто по 10 детей: я ВООБЩЕ не плакала, только кряхтела, спала по расписанию по 3-4 часа, ела, игралась и опять спала.. мама даже иногда забывала что я есть, а я лежала и тихонечко кряхтела. .
Если судить по моей младшей сестренке, то ее одной хватило на всю семью... достала всех... но такая сладкая была. .
Ну и как тут судить? Какие советы мама может дать? Все сетки разные даже в одной семье, что уж говорить о других...
Катерина Шипилова
Лучший ответ
Эльмира Якупова Э-э-э... А вы с братом - случайно не мои дети? ;-))) Они тоже погодки ))).
(Правда, третьего не решились).
Нет, и на других тоже смотрю :)
Aida Kenzhebekova
Ну не давать же советы, судя по чужим детям)) ) Про своих-то детей я худо-бедно что-то знаю)) )
Про чужих можно если только для примера рассказать...
Наталья Быкова
Ага.... У меня трое и все разные...)))))))))) Еще бы девять и можно книгу писать...)))
Sanobar Shirinova
у меня есть вынужденный пед стаж и к нему пед образование ...аж 3 года работы в дет саду и несколько лет работы в пионерлагерях
так что методы воспитания неоднократно опробированы
Юлия Рожкова
Если моим мнением интересуются, я даю советы по ситуации, а не "по детям", "по мужьям" или "по жёнам" вообще....
нет, я работаю няней у детей до года
есть опыт
+ 2 своих детей
По собственным детям ( их уже где-то порядка восьми).
Любочка ******
Эльмира Якупова Боже мой, Света!!!!
А-а-а..."порядка восьми" - это сколько? Или ты точно не помнишь, сколько у тебя деток? ;-)))
не только
Марина Савина
Нее, я советы даю судя по себе в детстве)) ) Очень хорошо себя помню)
нет.... я если и отвечаю, когда кто-то спрашивает про беременность детей.. . так и говорю. . что ну это у меня такой был. . может у тебя будет по-другому...
Да по своим, но всегда с оговоркой на это. Ведь я же советую а не приказываю
Zariara Torurden