Прочие дела домашние

Вам не кажется, что это слишком эротичное стихотворение для детей? см.дальше

Агния Барто "Слон" Спать пора! Уснул бычок, Лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать, Только слон не хочет спать. Головой качает сон, Он слонихе шлет поклон.
Смысла в стихотворении нету, так же как и эротики!
Cвета Татенко
Лучший ответ
Из любого стихотворения при желании можно сделать посмешище.
На мой взгляд, очень милое стихотворение, как и другие, написанные Агнией Барто.
Богатая у вас фантазия
Gulsana Mustafina
Это игрушки.
Сейчас такое время, что под влиянием телевидения везде мерещится не только эротика а ваще фсё - разврат, пьянство и дебош. В общем, "чтой-то непотребное".
Ну вот кругом эротика и порнография! У меня чипсы упали - представляете, что я могу с ними сделать? А вот собака во дворе загавкала - наверное, кобеля себе ищет. А "спать пора" - это же прямой призыв к сексу, "уснул бычок" - то есть мужчина-импотент, он отторгает сексуальную жизнь, "лег в коробку на бочек" - да у него больное сердце, мужчина еще и в возрасте. Дальше продолжать?
Liana Liana
обычное стихотворение
я его с детства знаю наизусть
ничего эротичного в нем нет
речь-то про игрушки идет, а вам уже скотный двор привиделся??
Нет, не кажется..
Anna Aleksejeva
Это у вас видать мышление извращенное!!!
Нинель Хуган
ха.... нет ни кажется
а у вас бурная фантазия!!!!
Стих абсолютно нормальный, а вот загадка обычная детская загадка :
"Что за красная головка
Во рту елозит ловко - ловко? "
Ниночка Климова И что это?...Ответьте, а то умру от любопытства, кроме морковки или клубники сегодня ничего не придумывается)))))))))))))))
Да нормальный стих, чего особенного то
это совсем неэротичное для детей стихотворение...
Так мишка же не на бычка ложился))
Мой сынишка его обожает, у него есть игрушечный бычок, а теперь мы приспособили для него коробку)))... А эротики тут не замечала)
Nastea Mb
Ниночка Климова А где замечали)))))))))))))
Nastea Mb В других детских стихотворениях, иногда довольно двусмысленные фразы встречаютс)
а помойму нет причины беспокоиться
Тем взрослые от детей и отличаются - своим ограниченным мышлением. Аж жалко порой людей становится.
Kauhar Mansurova