Прочие дела домашние

Красивое стихотворение для подруги находящейся далеко, в другой стране на день ее рождения. Кто подскажет?

Я хочу пожелать в этот сказочный день,
Чтоб из сказки принес тебе счастье олень,
Чтобы радость дарила два верных крыла,
Чтоб мечта постоянно с тобою была!

Если не нравится, здесь можно посмотреть ещё:
http://strannikmsk.by.ru/znakom/greetings/univ1.html
Света Мозговая
Лучший ответ
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных, спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Эспрессо - в постель! Впечатлений - полярных! И.. . этих. . ну, в общем, того.. . регулярных!. . Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Короткие, за рубеж, командировки! Любви - обжигающей, как в сериале! (по пять сериалов на каждом канале! ) Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей - и снизу, и сверху - бесшумных!! ! Поездок - на самое синее море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, как мерс иль мондео! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тролейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Пусть будет в жизни все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!!!