Прочие дела домашние
А вто когда мужа нету дома по ночам, вам бывает без него грустно?
По началу грустно было, а теперь привыкла.... спать ложусь, когда захочу, развалюсь по всей кровати - спи рука, спи нога.... ХОРОШО.... но с ним цука теплее и веселее
Людмла Еремина
вот-вот
Ночью нет времени грустить - спать надо... Днем грустить будем, если время найдем.
Ага. Уснуть не могу.
раза 2-3 в неделю работает в ночь.... я привыкла... сплю аки младенец....
Людмла Еремина
у меня три выходных, а у него три ночных, днем спит, потом у него выходные мне на работу. Ну никакой личной жизни
нет. я ночью сплю. мне не до грустных мыслей.. .
спа-а-ать...
я уже неделю грущу, в командировке мой муженек
Конечно.
Всегда)
мне не грустно, просто спать нормально не могу. или просыпаюсь каждый час, или вообще уснуть не могу ((
А любовник на что??
Людмла Еремина
так ему завтра на работу
Мне и днем без него грустно, когда он на работе, а не только ночью, когда его нет дома по причине командировки. . Скоро опять едет на 10 дней. . Скучать буду целыми сутками (((
Очень грустно и холодно, ведь вдвоем спать теплей...
не я дрыхну и никто не храпит на всю квартиру, все равно придет никуда не денется)))
очень грустно
по ночам мой дома
да, очень, только что позвонил и сказал, что работы много не придет .
вот и сижу на ответах.
хоть вопросиком интересным утешьте, очень люблю отвечать на умные вопросы!
вот и сижу на ответах.
Грустно, потому что кровать холодная!
а где он?
Людмла Еремина
на работе
Такое бывает крайне редко. И пока его нет, я спать не могу. Бессонница мучает. Всю ночь телек смотрю...