Прочие дела домашние

Как сделать так , что-бы муж не орал....

дело в том , что я никак не могу найти работу. а он один не справляется, ходит зудит, по всяким пустякам срывается, а у нас двое детей, и мне сейчас трудно найти работу , т.к я уже почти 10 лет сижу с ними дома, что ж мне делать-то, всё ему не нравится всё не так, я всё понимаю, мне остаётся только сквозь землю провалиться....
.D
. Dara|Vip|
Раз не может семью содержать, значит комлекс неполноценности заиграл. А если Вы еще и работу найдете, а потом больше, чем он зарабатывать будете, то вообще жесть начнется. Для начала посоветуйтесь с мужем, не стоит ли ему самому найти более высокооплачиваемую работу+которая будет приносить ему моральное удовлетворение.
Айнур Абишева
Лучший ответ
надо искать работу.
. Dara|Vip| так я и ищу.
Жибек Урпекбаева Возможно Он просто придурок, не обращай внимание - ну и пусть орет....
А может не в работе дело? Двое детей, кто-то их должен воспитывать, готовить стирать. А деньги зарабатывать - мужское дело.
Aida Mukhametkarimova
даже ради самоуважения найди любую работу
а потом найдешь хорошую
но рабоать надо
иначе будет только хуже
Валерьяночки ему и пустырника и лучше 3 раза в день, или хотя бы вечером.
у вас в сексе не все в порядке. удивите его. к мужикам подход нужен. вот он и придираетса к вам.
Алина Рясная
А с меня впечатление что это только повод, думаю он скрывает истинную причину недовольства. может вы транжира.! нет?
Да чем ходить и зудеть и на вас срываться, пошел бы сам поискал работу где получше плотят или сверхурочные, шабашки и т. п. А то что то наши мужики хорошо устроились, жена и зарабатывать должна и детей воспитать, и хозяйство вести, а еще и их успокаивать.
Ирина .
. Dara|Vip| так вот он на меня орёт, а мне что делать-то, только если полы мыть.
Загляните в себя, может действительно есть что-то, что у вас получается лучше всех! Пробудите уснувшие навыки и- вперед! А ваш мужчина поступает как-то подло: вы ведь выполняете основную женскую работу- ведете хоэяйство и воспитываете ЕГО детей. Мне кажется, за это нужно быть благодарным. А выйдете на работу, он все равно найдет, к чему придраться...
накорми его!!!
. Dara|Vip| да сытый он, через чур наверное.