Прочие дела домашние
Вам нравятся красивые мужчины???
На красоту всего приятно посмотреь, но... "С лица воды не пить, да и разума не купить"....а ведь в этой пословице есть доля истины!
Люблю всё красивое)))))))
А кому они не нравятся !!!Только это такая головная боль (((((((((((((((
Мне? Нет...
красивые - да. смазливые - нет.
Да, очень )))). И замуж я вышла за красавца ))).
Нравятся, но влюбляться опасно.
скажем так... мне нравятся мужчины, а мужская красота достаточно относительна, впрочем, как и женская....
красота понятие растяжимое. Для кого-то я красавчик, а для кого-то как серая мышь. На вкус и цвет товарищей нет. Красивому мужчине нельзя быть бездарем, это портит все представление о нем.
я что-то не встречала таких женщин (ну кроме лесбиянок) , которым бы не нравились красивые мужчины. даже моя 12 летняя дочь, увидев красавца, посмотрит вслед и скажет "мам, красавчик какой пошёл! "
Очень! Особенно если они и умные при этом.
Я люблю красивых мужчин!
На красивых людей всегда приятно смотреть=) И не только на мужчин...
На красивых очень приятно смотреть)
а кому они не нравятся!) только для многих красота - лишь приманка для богатеньких дам... красота истинная редко сочетается с внутренней, но бывают мужчины и умные и красивые одновременно
С лица воду не пить. Может внешне и красивый, а внутри гадкий. Для меня не важна обертка, главное содержимое.