Прочие дела домашние

Как Вы думаете - если мужчину называют козлом, то его фамилия Козлов??))))))

Даже не знаю что и сказать...)) ) И фамилия у меня другая.... и
козлом пока никто НЕ называл...)) )
Но думаю.... Козлов - это не фамилия - это состояние души...)))
Тоня Тищенко
Лучший ответ
Если верить мнению большинства женщин, что все мужики козлы, тогда остаётся констатировать тот факт, что мы либо все однофамильцы, либо все родственники. А значит, что вся Россия - одна, большая семья! Ура, товарищи, ура!:))
Приходит мужик по фамилии Козлов домой и говорит жене:
- Мне сегодня такой культурный гаишик попался - я перехожу улицу в неположенном месте, а он говорит - Для вас козлов переходы понастроили.... -)))
Ольга Тишкина
Ольга Тишкина Пример из жизни - Моя бывшая жена не меняля фамилию - ее фамилия была Владимирская... Подходим как то к овощному лотку, а продавщица говорит - Берите клюкву - она хорошая, владимирская...
Вот мы ржали...
Анекдот вспомнила :
Мужичешка из деревни перебегает дорогу в неположеном месте ...
Тормозит дорогущая иномарка, высовывается из него рожа и орет на всю улицу : " От вас, козлов, проблем ...ть .ть. ть .ть ! " - и уезжает .
Мужичешка стоит, улыбается ...: " Надо же ...незнакомый человек, а на " Вы " и по фамилии ! "
Саша Сафронова
Хорошо, если фамилия, а не содержание):)))))))
Может быть и Баранов...
Да не, необязательно. Может, Козловский. Или Козленко.
Извините, анекдот глупый вспомнился. Муж жену спрашивает:
"Все мужчины козлы? "
"Да"
"Что, и я козёл? "
"Да"
"Ура, значит я мужчина"
А у Вас и вправду синие глаза?
Анжела Алхазова Да правда!!!
Козел, он и в Африке козел
Анна Бакалова
Оля! У тебя всегда достаточно интересные вопросы! А это.. . Ты что, прихворнула? А если женщину называют блядью, её фамилия - .Железная логика.
Анжела Алхазова Добрый вечер!! Почему тогда ее фамилия Кудесникова))) Нет не заболела ...решила узнать просто)))
Он по жизни козел
Ksenya Tarnavskaya
Встречный вопрос- если женщину называют " телкой" то ее фамилия Коровина? :-)
Анжела Алхазова Почему ...нет.. ее фамилие тогда Вечеркина)))
Скорее он работает в милиции. Не сочтите за неуважение, но к сожалению в нашей стране это именно так.
Да не он просто капусту в сыром виде любит пожрать
**
*aikerim *
Наверное это его внутреннее сосстояние