Прочие дела домашние
обос..ли
вчера одна мадам в летах сказала, что она здесь всего то 2 месяца но уже убедилась, что инет - международная помойка и особенно для молодежи. Она видать при метеоризме фиалками пахнет!!! Я не согласна с ее высказыванием ну не на грамм! А вы?
Ну, если эта дама пользуется только развлекательными сервисами и не умеет отделять нормальных людей от троллей - тогда да ))) А так как разобраться она сама не сумеет в этом всем - тогда с ней и говорить не о чем и спорить - бесперспективно ((( пока сама не убедится, что в инете есть много полезного.
Надо уметь отделять агнцев от козлищ
Этой помойкой нужно уметь пользоваться, просто)))))))))))
А я согласна, что помойка.. . И чем меньше его, тем лучше.
и мы))
А я в чем-то согласна с ней. В том, что помойка - это да. Но почему для молодежи? Тут же постоянно какая-то ругань, каждый что-то свое доказывает, переходят на личности, оскорбления, письма в личку, которые потом на всеобщее обозрение выставляются с вопросами "как вы к этому относитесь" и т. п. И не обязательно это делает молодежь. Куча неудовлетворенных жизнью людей, всяких извращенцев разного возраста, которые изливают тут негатив. Для меня интернет в основном это общение, поэтому вот таких неадекватных людей тут вижу часто. Иногда веселюсь, читая их, но чаще стараюсь фильтровать и все таки искать позитив.
И слава богу, пусть топает отсель на свои нафталиновые посиделки - потрынделки !!!
а хрен ли она в помойке ковыряется????
А это глядя как его использовать.. . мне вообще тут одна зарядила, что я ребенка своего не люблю, раз в инете сижу...
людям способным мыслить он хороший помощник, дуракам категорически противопоказан.
интернет - глобальный источник информации, надо уметь им пользоваться.
Мадам видать не там ищет и не то.
Мадам видать не там ищет и не то.
Интернет-нужный источник информации
Похожие вопросы
- Я описался во сне! Ужас! Точнее просто обос....лся!
- Хиддинк обос....
- Благородный поступок достойного человека!! ! Керж Мужик!! ! А вы знаете что это не первый раз? Или опять дружно обос-те?
- Вышел спор с Алексом Рамосом! Совместимы ли шахматы с кроссом и марафоном? Или оптимально заниматься чем-то одним? Обос
- Навеянно вопросами и ответами. Ваше воспитание позволяет Вам слово обос....я писать с точками, а почему не полностью?
- Почему во многих случаях, когда МУЖЧИНА уходит от ЖЕНЩИНЫ, женщине нужно обязательно ОБОС... ту, к которой он ушёл???
- Обос....ть ни кого не хочу,просто хочу с вашей помощью найти ответы на вечные вопросы:Кто виноват?иЧто делать?
- Летел Питер - Москва. Самолёт чуть не ё.нулся. Чуть не обос.лся. У вас были такие случаи?
- Вопрос к Мужчинам!Почему мужчины так любят обос@ть унитаз? Что за идиотская манера?!!