Прочие дела домашние
Как помериться с мамой?
я получила три по физике и по геометрии..она заставила каждый пораграф ей рассказать наизусть..и пообещала до апреля не выпускать гулять(сеейчас 31 января)
мама тебя любит. рассосется все, поврь. объясни ей что физика - не смое главное в жизни. дай ей понять, что ее советы для тебя очень важны, ммам это приятно))
ПомЕриться чем?
А чем меряться собираетесь?
это не ссора, а учится надо!!!
тогда ладно, раз прощения попросила, не будем тебя ругать, наверстывай упущенное, но я считаю что мама переборщила, так можно и сорваться совсем, надо меру знать, да и от троек ни кто не умирал!
Объясните маме, что физику и геометрию надо не зубрить, а понимать. Попросите ее помочь вам разобраться с этими предметами. Вот и наступит МИР!
Я бы Вас до июня не выпускал, за такой русский язык.
Уу, есть ток 1 шанс, который работает на 100%
Выучить физику и геометрию
Она пугает. Ты выучи, расскажи - и она простит тебя)
просто исправь оценки.. и тогда мама поймёт.. что ты осознала свою вину что не учишься.. будешь учиться хорошо. . я думаю.. гулять отпустит быстрее)
Да уж, действительно, даже если ты с ней поговоришь, попросишь прощения, призная свою вину целиком и полностью, выучить предметы тебе придется.. .
Нельзя ведь в такой ситуации пообещать, лишь бы выпустила гулять и не выполнить обещание!. .
Я не знаю твою маму, но иногда все само сабой уляживается (смотря какие родители) . Но в твоем случае лучше все выучить, как бы не хотелось! (по крайней мере до следующей тройки =))
подойди к ней поцелуй, и скажи:
"Мамуль прости, я всё исправлю"
и не забудь расплакаться! работает!! !
если не выйдет, то учись!!!
"Мамуль прости, я всё исправлю"
и не забудь расплакаться! работает!! !
если не выйдет, то учись!!!