Прочие дела домашние
как помериться с мамой
вчера я легла спать и проснулась от того как к нам в дом зашёл мамин хахаль!сначало вроде всё было хорошо,но потом это всё переросло в ссору ,т.к. мамин хахаль хотел остаться у нас на ночь,я этого совершенно не хотела! я заплакала ,а мать отвела меня в мою комнату и перед сном мне сказала: "я знаю почему ты против!но я взрослый человек и мне надо устраивать свою личную жизнь!вы с братом вырастите повыскакиваете замуж а я останусь?!" я отвернулась и легла спать!потом снова проснулась от того что из маленькой комнаты доносились сексуальные стоны. это меня напрочь сломало!так противно аж до сих пор коленки трясуться!весь день мать со мной не говорит!а я еще больше рыдаю!брат утешает как может....но вообщем я задумываюсь о самоубийстве..(хотя против дяди саши я не чего не имею он прикольный!)
А ты считаешь себя виноватой чтоб мериться? Если да, то просто извинись. А если нет.. . Мать давно с папой растилась? Если нет, то она должна понимать что тебе тяжело пока. Да в любом случаи должна. И не думай о этом бреде типа самоубийство. Просто скажи маме что тебе это пока тяжело и неприятно. Она поймет.
Удачи))
не надо мириться. . уйди. . она устала от вас.. и имеет право на свою жизнь, брата не бросай. . одна семь я. . семь. . я. . все у вас будет. . я сказал
С ума сошла? Какое самоубийство? Не стоит овчинка выделки. Мама права во всём, кроме стонов (тут им другое место и время найти надо) . Приберись, сготовь вкусненькое и помирись обязательно!
Когда ты подрастешь, тогда сможешь понять маму. Если дядя Саша хороший, то лучше помирись с мамой. Маме ведь тоже не сладко. И не дай Бог, когда вырастешь, оказаться в таком же положении, как мама. Сумеешь сейчас понять ее, то и твои дети поймут тебя. Это закон жизни - твои дети поступят точно так же как и ты.
Знаешь, ссора с мамой ведь у тебя не первая. Все ведь не так уж и плохо. Тем более, что дядя Саша прикольный. Боишься, что мама тебе и брату будет мало внимания уделять? Так ведь ты не грудной ребенок, займись чем нибудь. Может, конечно, мама и не во всем права. Поговори с ней спокойно. Истерики тебе не помогут, только все хуже будет и мама будет злиться. Успокойся сама, ничего страшного не происходит. Разреши маме самой решать с кем оставаться на ночь. Не обращай внимания на всякие там стоны. Может статься, что у вас будет счастливая семь вместе с дядей Сашей. Поверь, счастливая мама лучше злой одинокой женщины.
Если не против него, так для чего эти концерты. Мама взрослая женщина. На счет стонов, то это не приятно даже когда мама с родным папой, но ничего не поделаешь, я терпела ...
Скоро сами упорхнёте от мамы ...а с возрастом всё сложнее найти счастье.. . будьте искренне с мамой, не ревнуйте её , всё равен вас она любит больше всех в мире)))
Твоя мать права! Если ты еще не понимаешь, как довольно не легко жить в мире, а еще без мужа с двумя детьми, тогда ты действительно еще мало понимаешь! Не лезь к матери, а лучше поддержи ее! Еще не известно как у тя все сложится!