Прочие дела домашние
Как помериться с мамой? ПОСТАВИЛИ 2... она накричала и разозлилась.. как помериться? (просто "прости" не помогает)
Вообще то, это твоя жизнь и твое дело, зачем тебе извиняться? Это же всего лишь двойка! Из-за нее, никому не надо жопу лизать, просто можешь молча исправить. Она тебя что, денег лишит или жизнь навеки испортит?
По русскому языку 2 поставили? Правильно
Неучам по определению положено получать двойки. Эта - не последняя.
И чем ты будешь мериться с мамой? Ростом, или размером сапог?
исправить оценку.
Чем мЕриться собралась?
Светлана Зеленецкая
Ошиблась я! Ну бывает
Скажи: "Мама, я исправлю двойку, это не повод ссориться".
Эхэхе... валенок безграмотный ты а не видеоблогер..
маме привет передай! и спроси заодно, почему она своё неумение воспитывать собственного ребёнка на ребёнке же и вымещает, и напомни, что дети это не собачки, которые за кусочек сахара бегают на задних лапках, а отберёшь кусочек сахара так собачка умирать у ног будет. И что это её, мамина ошибка, если её дочь вместо занятий и учёбы, в этом возрасте интересуется парнями и 14 февраля, и пишет с тупыми ошибками.
Чем помериться то? Может быть помириться
Светлана Зеленецкая
сорянчик)
Хочешь, чтоб мама считала, что любовь и парень твоей учебе не помеха - получай хорошие оценки! Раз не тянешь учёбу, то какой тебе парень?
Светлана Зеленецкая
дело не в парне.
Мы с ним уже месяц не виделись.... Я просто плохо дз сделала, но она лишила меня 14 февраля чисто как наказание
мама неправа, но тебе никто не поверит
Светлана Зеленецкая
в чем она не права?
Просто исправь 2 или попроси, чтобы мама помогла с этим предметом
Светлана Зеленецкая
Так я попросила.... Она сказала сама получаешь сама и исправляй... А потом добавила, что я ленивая и все равно не исправлю
Наталья Кузнецова
Ну значит остается только доказать обратное, а именно исправить оценку
Получить пятерку по данному предмету за который тебе поставили двойку. Это будет самое лучшее извинение!!!
Скажи ей что исправищь оценку обязательно
Помой посуду, сделай уборку, поссажируй ей ноги, голову. Скажи, что больше не подведешь ее. Удачи. (Родителей надо ЦЕНИТЬ!!!)
Индира Абдрахманова (Жумабекова)
Ценить. А не переоценивать, и не лизать никому из-за пустяка задницу.
Пусть увидит как ты готовишься по этому предмету.