Прочие дела домашние

Если бы узнали, что есть у вас сводный брат/сестра - обрадовались бы? или наоборот?

Наоборот. Не надо мне никого.. все кто нужно, уже есть. А тут только головная боль и дележ наследства.
Катерина Миллер
Лучший ответ
Нет! Мне нафиг они не нужны.
я вот знаю, что где-то есть, но видимо никогда не познакомлюсь...
Natasha Procenko
думаю нет
Я подозреваю, что у меня есть сводная сестра. Честно говоря, дела до этого нет.
Bahara Bahara
сводные считаются те, которых свели в одну семью. Т. е. предположим есть женщина с дочкой и мужчина с сыном, мудчина с женщиной поженились и вот их дети считаются сводными, а если у братьев и сестер кто-то из одних родителей общий, мать или отец, то это уже родной. Так что я своей родной сестре была очень рада у нас папа общий.
Александра *****
обрадовалась бы... особенно если б старший оказался (лась)...
Юля Волк
Все зависит от того, какой он человек!
Татьяна Вегент
ну если бы так оказалось - значит кто-то из моих родителей изменял (откуда тогда они???:) . а если так - то для меня это была бы трагедия и я не знаю, как бы я это пережила. А к самому брату/сестре относилась бы изначально хорошо (они же ни в чем не виноваты!) , а там смотря какие они люди.
Арина Федяева
есть брат, отцы разные, но он не иначе как родной :) а вот если сюрприз в виде новоиспечённого родственника - был бы не приятный
Юлечк@ Юлечка@
обрадовалась бы) так как я одна у родителей и всегда мечтала о брате или сестре)
И я хочу только сестренку )))
У меня есть несколько, мне все равно