Вместе мы не росли, мы жили в разных городах, у нас не было связей, в итоге наш отец решил нас сблизить( познакомить поближе)
Как только мы увидели друг друга, он толь представился и всё;
Я думал, мы с ним будем дружить, разговаривать, а оказалось всё наоборот, такое ощущение что когда я что то говорю он на меня смотрит с презрением, когда сидим рядом даже ничего не скажет .......
Мне очень обидно честно говоря..
Как вы думаете почему он так со мной?
P.S. если что это мой старший брат
Сам я парень
Прочие дела домашние
Со мной не разговаривает мой сводный брат
Пытаясь добиться чужого внимание и признания, человек принижает себя. Если он с тобой холоден, то просто забей на него и все
Папаня общий? Тогда почему брат сводный???
Татьяна Климова
Мама разные
Обижаться не стоит. Ну нет у вашего брата интереса к вам, и что тут поделать. Может, когда-нибудь потом поближе станете. Или не станете, все бывает.
во первых он единокрвный ,а не сводныйА во вторыхЯ думал, мы с ним будем дружить, разговаривать,Ну это Вы так думали , а он видимо считает по- другому Имеет полное право Вы разве можете дружить со всеми , и вот и он тоже Не все люди быстро сходятся Не стройте иллюзий
Я тоже с единокровными братьями не общаюсь. Не хочу!
Татьяна Климова
Ну и дура
Не путай единокровного и сводного. Единокровный - если общий отец. Сводный - если нет общих кровных родственников. Так какой он?
Это либо тупо ревность что он не единственный, либо годы обработки его бабули и мамаши и привитие к тебе ревности, в любом случае даже если вам с ним не придется в будущем делить наследство будь аккуратен
Возможно стесняется или он социофоб!
У меня есть такие знакомые,которые после долгой разлуки,бояться,стесняются а потом начинают сами разговаривать и налаживать общение
Такое может и пройти а может и нет
Может пройти и вы будете общаться,а потом снова будете не разговаривать
Если такое не пройдет,то сходите к психологу (найдите хорошего,а не того,который будет драть с вас деньги)
Ну или попробуйте с ним еще поговорить на эту тему
Такое может и пройти а может и нет
Просто не воспринимает тебя пока что. Это может пройти в будущем, но не обязательно. Тк есть люди, которые не любят новые знакомства и очень категорично к этому относятся
Самое главное не пытайся ему навязываться, иначе будет только хуже
Татьяна Климова
Я не подаю виду
Vika Moraru
Со временем привыкнет вероятнее всего