Прочие дела домашние
Что делать? Срочно!
Мы сидели с девушкой. У неё дома было поздно 1,2 ночи, мама и папа всё время говорили при моей девушке при мне: -Уже поздно,пора спать,завтра утром рано вствать. Но мы не хотели.Родители нудили.Потом я уехал домой а моя девушка обиделась на родителей и не говорила с ними мама её наказала и сказала когда он я его выгоню.Скажите что делать?
Соблюдать приличия и уходить из гостей вовремя.
Учиться
Учиться правильно писать и правильно выражать свои эмоции и т д .
Это пригодится в жизни.
Терпенье и труд -все перетрут .
Соблюдай правила поведения того дома . в котором находишься . Нравятся тебе они или нет -это закон !!!
Это пригодится в жизни.
Терпенье и труд -все перетрут .
уважать старших и правила в доме, куда ты приходишь! я конечно понимаю, что молодость, любовь-морковь, но и о приличиях забывать не стоит. проводил девушку до дома, попил чайку и часиков в 10 вечера домой дуй, не забыв поблагодарить родителей за гостеприимство и уют. В следующий раз к чаю хотя бы печенюшек принеси, а лучше свои кулинарные способности тренируй! быть может от твоих печенюшек оторваться никто не сможет :) Вежливость красит королей и правит миром!
Не быть кретином и удотом, понимать с первого раза намеки и прямой текст, встречаться с девушкой в дневное (вечернее) допустимое время, уважительно относиться к родителям девушки.
Родители в большенства случаях сильно переживают за детей... ПРосто нужно их понять и встать на их место! Если вы долго встречаетесь и думаете о совместном будующем лучше не ругаться с родителями, а найти компромисс! !
Эть мой совет, а решать вам!
Ну если вы гость надо слушатся того кто говорит пора спать то вам надо было сразу ехать домой