Прочие дела домашние

что делать? Срочно!(внутри подробнее!)

у меня есть парень, его я люблю конечно, но вот неделю назад влюбилась в человека,который примерно 65-67 лет меня старше, я постоянно думаю о нём и хочу ещё раз увидеть его. Но парню об этом не говорила ещё, не хочу скрывать ничего. Что делать?
слушай, не заморачивайся на счет этого деда.. .
ты молодая, и парень у тебя есть.. который любит и в любую минуту поддержит.. .
так что, люби его дальше.. удачи!
Оленюшка Цветкова
Лучший ответ
лечиться.... вот только надо выбрать.... либо от полового извращения (геронтофиилии).... либо тупых вопросов на ночь...
Если тебе 20 лет, то деду 67 лет? У него, чаво, баблосов многа? или в сексе парня затмил? Не поверю. В 67 лет они на ВИАГРЕ живут старики-то! Не ошибись. А то помрёт прямо на тебе от таблеток-то.
да чё вы набросились на деваху мож она практичная щах выскочит за деда быстренько его в гроб
через пол-года наследство ..ну а потом.... хоть каво любить буит
Флюза Шакирова
На 65-67 лет старше?... Столько не живут)
Катюша *************
я думаю тебе надо с ним переспать!!!
Вера Филина
Встреться с тем мужчиной ещё несколько раз, может что-то оттолкнет
В мавзолее на экскурсии побывали, что ли?? ? Так это пройдет... В галстуке красном помаршируете, песни поорёте о детстве золотом и как рукой снимет всякие глупости девичьи...
Август Ким
О_О
О_О"
....
В деду влюбилась?. .
Да ты мать сдурела )
Ксения Грачева
вот психолог бы терминами сказал, я не смогу... у вас эт не любовь, а.... ну такие чувства испытывают к художникам, музыкантам... короче когда видишь ум, силу духа, хороший вкус... и т. д. это очень притягивает, восхищает, окалдовывает... подумайте может у вас подобное..
Это что шутка??? по-моему перебор с возрастом сильный...
помолчи, подумай, не расстраивай молодого человека. А дедушка что с большим состоянием или задушевно говорит? А в плане секса потом к молодым будешь бегать? Извини, проза жизни. Вообще то идея не очень удачная.
Anime Maniya
подожди пока не делай поспешных выводов, пройдет может
что делать? готовить деньги на похороны тому человеку
Stasia Rose
Ничего, с возрастом пройдёт...
убей себя! зачем тебе этот старик? забудь его и люби дальше своего парня!!!
Я думаю тебе нужно рассказать, а то вдруг окажется что это его дедушка, а что еще хуже, прадедушка!
А в каком возрасте ты ?
Nigara Bibitowa