Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь дарили жиаые подарки? Я в растерчнносьи, что же белать? Внутри подробней

Доча уюе скачет до потолка (Рената))
я никогда не дарю животных
тк это жтвотное и человек должен быть готов к уходу и заботам
Афина Замятина
Лучший ответ
Я не совсем поняла переписку, кто это, что это, и почему....
Если доча уже в курсе, потому что скачет от радости, то дарить надо.
Ибо разочарование будет хуже, в конце концов не крокодила же дарят.

Дочери моей дарили только родные, попугаев и хомяков, знали что животных любим и ничего не сделаем плохого.
Они и умерли когда надо, спокойной попугаечье-хомяковой смертью.
И похоронены достойно, мой муж даже им коробочки какие то там делал для похорон, чтобы доча не расстроилась ещё больше.
ну чё модный подарок. надо брать
а дарителя обязать чтоб лотки менял и все отпуска сидел
Светлана Осипенко У дарителя аллергия стращная, дышать не может)) а у нас весной во Вьетнам куплен тур.
Беру йорка! где дают? Мне на этот новый год подарили чучундру, ей сегодня год! Чучундра- курильский бобтейл. Кошка такая.
Инна Лушова
раз доча хочет, придётся оставлять. Если никто терьера не хочет, можно его продать
Gulaina Osmanova
Светлана Осипенко Блииин, все мое существо противится, а доча на небесах о счастья.... Не знаю....
Я бы таких дарителей лесом отправляла
Галина Ясная
мне ребенку дарили попугайчика.. без согласования со мной... перемкнуло в момент... не успела даже подумать как реагировать.. среагировалось само))
Вера Денисенко
Мне дарили)
Щас бы Неаполитано обрадовалась, но никто не хочет дарить щенка за 100 тыщ. Так что ...
Йорик это ребёнок. Наложатся большие обязанности. Я бы озадачилась...
Яна Филимонова
Да в прошлом году, тойчика подарили 3 месячного. Вначале я тоже была в растерянности, не хотела его брать, а когда посмотрела на него у меня сердце сразу ёкнуло. А сейчас это чудо я его просто обожаю. Если ребёнок рад, так не лишайте его радости. Она будет за ним присматривать, выгуливать его.
Светлана Осипенко 1. Мы с мужем работаем. дочка на летних каникулах за 1600 км. у бабушки в деревне, т. е. если поездом, то выкупать купе+ опдачивать как доп. место богажа. 2. Мы ежегожно путешествуем, опять же вопрос куда деть животное? на передержке он затоскует, своих напрягать тоже не любим, с собой не вариант т. к. это стрессово для животного и не каждый далеко отель принимает гостей с питомцами.... вобщем со вчера набрали информации, повыясняли и пришли к выводу, что иметь собаку с нашим укладом жизни непомерно дорого....
если вы против, категорически обозначьте это до того, как маленькое пушистое Солнышко появилось у вас. Это очень большая ответственность. где-то бОльшая, чем ребенок. надо быть последней паскудой, чтобы потом выкинуть животинку или сдать в приют (((
Йорки такие прикольные. Белые мне нравятся. Хотя мелких собаченок терпеть не могу
Светлана Осипенко Я боюсь ...Он милота, но ведь одно на фотке и другое когда он становится членом семьи....
ну собака это очень хорошо, это приучает к ответственности, но в том то и дело что собака это большая ответственность.
Светлана Осипенко Вооооот! Я теперь буду мучиться ((
Попугая, в детстве, родители. После того как он поклевал побеленные стены и вытянул нитки из ковров - его передарили родственникам. А там он по детской наивности и три дня не пробыл - улетел в поисках счастья.
Севара Сева
Я ребенку говорила, что и его переселю к собачке в будку. В квартире никакой живности. // За окном на бельевой веревке на проволоке сало висит зимой-синички клюют. Из пластиковой бутылки кормушка с семечками на улице. Если неск дней не наполним, то не испортим жизнь птицам. // Пленить и портить жизнь живности не разрешу. Такие подарки не приемлемы точно (для меня)
Даже если предположить, что при худшем раскладе собачка надоест, то людей, желающих взять её в дар будет достаточно - ведь дорогое это удовольствие. Ну, думаю, до этого не дойдёт.
Собака - радость в доме. Хотя нужно будет иногда и к ветеринару наведываться с ней, и кормить и гулять и всякие штучки ей покупать типа одежды собачьей для зимы.
ладно котенок, с собачкой гулять надо каждый день, даже если в лоток писяет. ну передарите потом еще чьему нибудь ребенку, если подарок надоест, а йоршика и продать можно
Марина Гурина