Прочие дела домашние
"Мужа подозревала, следила и застукала-таки !!!" Вопрос у меня: и что теперь она будет делать?
Рыдать в подушку, локти кусать, биться в истерике.... в общем, с ней будет всё то, за что она так боролась
она будет то же самое, а вот ты что?
Катюша Субботина
А я - следить не буду.
как что? выгнать на фиг!
Орать, визжать, пока не уйдет...)))) Или шубку выпросит, отдых на Багамах...))) Че с мужа-то стрясти можно?...)))))))))))))
я помню с первым мужем поспорила, что он деваху приведёт, которая типа по нём сохнет!!!! получилось, привёл, я шампанское проигранное поставила и типа гулять, а сама на поезд и уехала с дочкой, кстати деваха мне и помогла уехать, долго извинялась, что она никаким боком, но помогла билет купить и проводила:))))
Тут два варианта - простит и останется с ним жить дальше. Второй вариант - развод. Что тут еще сделаешь?
Да что угодно - хоть требовать развод с выгодным для себя разделом имущества, хоть не разводиться, зато вытрясти из благоверного новую машину, шубу, поездку - в общем, что душе угодно... Самый оригинальнный случай, о котором мне приходилось слышать - жена потребовала и получила от проштрафившегося мужа второго ребёнка. Она давно о нём мечтала, а муж был против. А тут никуда не делся и "сделал", пардон за каламбур...
удовлтворения слежкой не получила, будет дальше следить, если с ним останется
Продолжать застукивать с другими.
п. ей даст кастрирует на шею повесит и на цепь посадит.. . а че с ним делать то?
если дурочка, то простит, а так бежать от таких мужиков надо не оглядываясь
Ольга Бабичева
Куда бежать то ))), достойной надо стать, что б не заглядывался, а так от одного к другому бегать, а все одно...
Всё тоже самое, но с другим) Или с ним же чуть позже как всё уляжется
знать кто с ней живет рядом!
торжествовать, не замечая, какая она несчастная