Прочие дела домашние

сама спросила, сама додумалась до ответа. другой вопрос про мужчину и деторождение (+)

только что спрашивала как уговорить мужика сделать мне ребенка поняла что никак особенно если мы общались полгода, потом еле еле начали встречаться, еще полгода он тянул с постелью, щас мы вместе 7 месяцев и нет слов о любви про детей однажды у него проскользнула фраза (о ком то другом говорили) что нельзя нормально жить зная что ГДЕ ТО живет твоя частичка без тебя + ребенка он хочет одного, считает в наше время так лучше то есть раз уж он меня не любит - детей не уговорю никак отсюда вопрос сколько максимум можно ждать? ну ждать слов о любви и детях? просто мне врачи сказали рожать, к сожалению не могу ждать пока любимый созреет
M[Ee]Rimka #.13
Дашенька милая, когда мужчина любит, он берет и делает, а не тянет кота за яйца. А Ваше существо мужского пола скорее не от большой любви с Вами, а так переконтаваться пока его лубофф дикая не настигнет и он не встретит ту самую.. ну нах те надо то? Ищи нормального мужика а не эту амебу.
Людмила Хоренко (Садовская)
Лучший ответ
M[Ee]Rimka #.13 к сожалению как видите из моего вопроса я сама об этом догадываюсь, просто больно постоянно об этом думать, отвлекаюсь
в принципе на жанном этапе мне все равно - я его люблю как никого и никогда, только от него хочу малыша, если даже уйдет потом - мне все равно
вот и не знаю что делать
обманом беременнеть от нелюбящего или бросать и рожать от нормального но не любимого? простите что гружу но сами видите - проблема все таки наверно главная в этой жизни...
Да надо искать другого мужчину.. Этот прям не рыба, не мясо. И даже не сало. Такого можно ждать всю жизнь. Вон, с Синими коленками, верно пишет---если мужчина желает, он идёт и делает. Конечно, можно и тут вывернуться, но.. Счастья-то хочется?) Так и надо его искать.
Та же тема была, мой мне полгода про любовь не говорил, потом уже я поняла, что просто стеснялся! А к лету сказала, что если жениться не собираешься, то мы разбегаемся и я действительно была на это готова, а так бы прождала бы его, а потом осталась бы у разбитого корыта!
Nastena Slastena
Не трать время на это амёбу.
а лучше Найти другого мужа, который будет любить и сам попросит родить ему ребёнка..
@***моди ***
полей его, быстрее созреет для таких решений
Илона Рогач
ждать можно хоть всю жизнь.
ДУРА ТЫ! НЕ ТА КТО ВОПРОС ЗАДАЛ, А ОТВЕТЧИК--ОЛЬГА К!!! !
просто объясни ему то что тебе сказал врач, а не захочет ребенка-ну и пошел он тогда!!! пока прождешь его вообще не родишь!!! у меня было что-то вроде как и у тебя, сейчас я одна воспитываю ребенка--и очень довольна! мужики--это говно! простите за не цензуру, их до фига-и больше, а ребенок он один и на всю жизнь!!!
J:
Julia :)
M[Ee]Rimka #.13 типун Вам на язык конечно
но насчет мужчин вы правы, спасибо
ммм-да! найди другого который захотелбы, если в будущем не будет трудности в фин. плане, то для себя роди
сделай дырки в презиках и флаг ему в руки!