Прочие дела домашние
В школьных сочинениях много ляпов допускали? Учитель как на это реагировала? Наша перлы зачитывала вслух перед всеми...
В девятом классе писала изложение. По русскому была круглой отличницей, и учительница всегда зачитывала мои диктанты, сочинения и так далее. То изложение зачитывать не стала, только смеялась сквозь слезы. Так фразу "Из за дерева выглядывал длинноухий заяц" я изложила как "Из за дерева выглядывал длиннохуий заяц ". Сказала "О чем ты только на уроках думаешь? ", но "пять" все таки поставила.
Ольга Геращенко
Бугага! Длиннох*ий!

Ох и баянчик, у меня подруги принимают экзамены в университет, у них и посмешнее есть приколы .
Было, но немного иное.. . Но читать не читали.... Разобрать мои каракули просто не могли :)))
Я не настолько "перловат" был. . Не веселил педагогов..; -))
Она крикнула: " Что я дура, чтобы быть умной?! "
Про давку на Ленском прииске у нас один выдал перл: "Когда на прииске раздавали подарки, там многие подавились"
Я лично на географии выдала, что Магеллана зовут Хернан вместо Фернандо) ) Да уже все и не вспомнишь, а ведь после сочинений укатывались все))
И у нас зачитывали, все вместе веселились. Никто не обижался.
Ой я под столом катаюсь : ))))
Клааааасссс!
Мне вспомнилось как один ученик очень разозлил нашу учительницу зачитав басню Крылова лебедь, рак и щука сказав 'а выйдет из него не дело, а только мукА' . Весь класс хохотал и мне до сих пор смешно : ))
Клааааасссс!
Герасим обладал собачьим достоинством... .
чё то такое было.. .
Учителя всега читали в слух но не говорила чье это сочинение.
чё то такое было.. .
ляпов много было, но зачитывать мы не разрешали так сказать) )
учитель только оценивает сочинения.. .