Прочие дела домашние

"Дневник забыл? А голову ты не забыл? " )))) Какие Перлы Учителей Вам запомнились? ))))

Когда в лицее училась на лингвистическом., учитель русского, увидя меня с выкрашенной головой заорала: Это что за метаморфоза?)) ) Срочно смыть!
а самая интересная запись в дневнике была: Обнюхивают с Алёной друг друга на уроке)) ) в 11 классе) )
Мы ароматами новыми делились)))
Альбина Сайфуллина
Лучший ответ
пиши на доске-они меня ненавидят и бьют. они меня бьют и в класс не пускают
закрой рот и быстро отвечай!
Gulnara Uspanova
Родители, покормите ребенка - он жует цветы! (запись в дневнике.
У сына в дневнике есть запись: отвратительно вел себя на уроке - 5(подпись).
А*
Аruka ****
Я так расхохоталась на уроки химии, что учительница сказала; даже мертвый проснется!
у меня был очень заразительный хохот, эх вернуть бы тот хохот,,,,
- Иванов, ты почему вчера с физры сбежал?
- Голова болела.
- Петров, а ты?
- Живот болел.
- Сидоров?
- Спина.
- Сцука, уроды! А что, яйца ни у кого не болели?
Елена Зыкина
- Тебя никто за язык не тянул - руку поднимать!
- Вы зачем в классе юмор устраиваете?
- Перестань размахивать кочупатками! (это про руки)
- Я тебя щас из окна выброшу! Золотое правило механики знаешь? Кто проигрывает в силе - выигрывает в расстоянии!
- Это что за отрывки из обрывков? (про некачественное сочинение)
Самара Фирст
" Вова, если твои родители сегодня не предстанут передо мной, то завтра я свистну директора! "
"Завтра на собрании будем разбирать Богатырёва"
" И нечего в школу приходить не выписавшись и не выкакавшись дома! " ( Это директор когда-то разогнала очередь в туалет... )
" Не хлопайте партами как ослы ушами! " ( Когда-то в школах были парты с откидными крышками под руками... )
Галина Зубкова
Идите поработайте в школу, потом поделитесь своими перлами. А мы почитаем.
Фу. . Противно вспоминать. Баловалось два-три долбочеса из класса, а орали на всех.
Veronika Veronika
"Ученик должен вгрызаться в знания, как короед вгрызается в кору дерева". Великие слова большого учителя....
А к доске сейчас пойдёт ...А к доске сейчас пойдёёёёт.... ааа к доскеее...
Ludmila Kulikova привет Дружище!!!
как жизнь молодая???
звонок для учителя, а не для учеников
как ты вошел в класс? Выйди и зайди как следует.
Albina Matygulina
Моя последняя классуха почему-то звала меня "контрой"....
А, вот ещё:"а на перемене о чём ты думал (-ла)? "-на просьбу выйти (в туалет)
Мой первый класс начался в 1961 г. В семье я никогда не слышала грубых слов. И вдруг за то, что я бегала на перемене учительница поставила меня в угол, чтобы все меня видели. И сказала: "Будешь бегать - губы выше носа натяну! ". Это была не моя учительница, она вела 2-й класс. Но я запомнила ее имя - Прасковья Федоровна. А еще я долго не могла понять - что же ее слова значили)))
"лес рук", "что вы гудите, как жуки в навозе? ", "завтра в школу с родителями"))
Моя классная однокласснику моему на уроке сделала замечание, что он пришел в спортивном костюме. сказала-я же в домашнем халате и тапочках не прихожу на уроки
Сабина Жанузак И учительница очень хороший привела пример. Чего тут смешного?
Алла Григорьевна, 7_йБ в поход идет, а когда вы нас поведете? -Ага вокруг школы с палатками! Так мы никогда и не ходили.
Елена Шмидт
Учительница по биологии (между прочим завуч школы) : В ваш класс заходишь, как в говно окунаешься, маленькие твари.
Анна Янчук