Прочие дела домашние
Уезжаю завтра в отпуск. Посоветуйте, чего не забыть главное... голова кругом. Особенно для ребенка 5 лет
Для ребёнка не забыть крем от солнца.
я всегда список часа два составляю.. держу его рядом, чего-нибудь делаю, бац-вспомнила, записала, а потом только собираюсь.. всякие зарядки для телефона, лекарства, развлечения для ребенка в дороге, деньги-документы-фотоаппарат)) фиг его знает что для вас главное, для ребенка главное не забыть ребенка)) нитки с иголкой на всякий случай беру, ножик, ножницы.. смотря еще куда едете.. я когда к свекрови в деревню на три дня еду-у меня багажник забит, хотя у нее все есть, но я на всякий случай)) а уж когда куда в другое место-полквартиры тащу, для меня все главное, я неудобный отпусковик))
не забудь выключить комп.)))
лекарства, крем от солнца, деньги, путевки, паспорта. все. без остального можно жить.)
одежду, мыльные принадлежности, что нибудь для ребенка развлечение в дороге, попить, перекусить, туалетная бумага.
смотря куда в отпуск и в какие условия, основное - документы, рыльно-мыльные, смены белья, теплые вещи.
Кроме вышеперечисленного не забудьте аптечку - антигистаминные, жаропонижающее, смекту, перекись водорода на всякий случай, я ещё беру противокашлевые и препараты против насморка, а также реппеленты и средство от зуда при укусах насекомых. Также журналы детские, там есть и что почитать, и ребусы-загадки, чтоб занять, карты, минишашки.
Что ж вы так поздно собираться начали? Зарядки для телефонов и фотоаппарата, документы и на ребенка тоже, кремы для загара, книжку ребенку, мази от комаров и мошек (может и не надо, я просто не знаю куда вы едете) , зубные щетки.. . Что еще. А вообще сядте, успокойтесь, не паникуйте и потихонечку все складывайте. В конце концов еще весь день вечер и ночь впереди. Хорошего отдыха!