Прочие дела домашние

Я боюсь 2012 года:((((((((((((( Внутри

Нострадамус предсказывал, что третья гражданская начнется с заворушек в мусульманских странах. Вот пожалуйста. В Египте как раз это и происходит. Мне страшно. Войны я боюсь больше всего
Да в мусульманских странах войны-то никогда не прекращались! Да разве это война в Египте? Да ну, бросьте эти глупости!
Мария Савелова
Лучший ответ
что будет. то и будет....
Sandu Еrezhepova
От того, что вы боитесь и паникуете, будущее не изменится. Будет то, что будет. Так толку бояться?
Maltseva44
И зря...
Gul'bagira Sаrinа
Нострадамус писал свои предсказания исключительно иносказательно и образно. а уж как его "прочли" наши современники это другое дело.
а конец света в 2000 году так и не наступил
Любовь Булгару
Во-первых, я вообще стараюсь не думать об этом и жить обыкновенной жизнью. А во-вторых, Нострадамуса нельзя трактовать буквально, ведь его видения были под воздействием наркотиков.
Жанна Югатова
Не парься двум смертям не бывать!
Ольга Грекова
Вы имеете в виду третью мировую?? ? я думаю вряд ли, Россия сильная, армия большая, вряд ли на нас кто то пойдет сейчас, и Путин с Медведевым не хотят участвовать не в каких войнах. А что Вы все верите этому Нострадамусу, Вы смотрите битву экстрасенсов, там даже самые сильные экстрасенсы ошибаются и если всем верить, то зачем боятся войны, когда 12.12.2012 мы все умрем.
Третья гражданская? Ето как?
а ты еще бойся, а вдруг кирпи на голову упадет, лично тебе Ностардамус не позвонил?
третья....))) ) а первые две ГРАЖДАНСКИЕ войны когда и где были????
Тамара Шелевей
А столкновения планеты Нибиру с нашей Землей не боитесь?
Gul'bagira Sаrinа Нибиру не существует. По крайней мере в этом измерениии.
мы все умрём
дада)) ) только это ванга предсказывала) так оно и будет)
не думай об этом!!) ) может быть, с тобой что-то случится раньше, чем начнется война) ) извини за черный юмор) ) просто реально не думай об этом) ) а если и начнется война, то она будет атомной, не пойдут же танки наши на Америку ;) так что погибнем почти все и почти сразу))
Ольга Орлова
Я как экстрасенс говорю этого НЕ БУДЕТ!!!
Саша Стёпина
"Не знаю, каким оружием будет вестить 3 мировая война, но 4-я - точно камнями и палками"(с) Не помню кто сказал

"Метро 2033,
Мир для тех, кто остался в живых... "
Лика )))
Мысль материальна, так что гоните страхи прочь!
Если мы все только и будем подгонять действительность под предсказания, то вскоре предсказания начнут определять действительность.
P.S: я тоже опасаюсь, но пытаюсь бороться со страхами. Хотя и не всегда успешно
Давай бояться вместе)
Юлия Кокина
Ничего не бойся, всё будет норм. )
Да не бойся!! ! Усё в шоколаде будет! )))
А настордамуса каждый по своему трактует.. .
Не зря Ванга предсказывала: «Молитесь, дабы Бог пожалел человека, ибо он обезумел в своей ненависти к ближнему» ; «Будьте добрее, дабы не страдать более, человек рожден для благих дел. Злые же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ждет не причинившего зло, а его потомков. Это еще страшнее» .
Ванга, например, всю жизнь верила в то, что события близкого будущего будут идти по второму варианту: «После 2000 года не будет ни катастроф, ни всемирного потопа. Тысяча лет мира ждут людей. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз больше скорости света. » Но по предсказанию Ванги произойдет не раньше 2050 года.
Что значат эти пророчества? Возможно, что представители сильных мира сего уже начинают осознавать или осознают в ближайшее время самоубийственность пути, по которому они шли ранее? Возможно, они успеют принять здравые решения, о которых они уже очень давно говорят? Тем более что, по предсказанию Ванги, есть еще на это время. Первыми и самыми главными шагами на пути к миру должно стать уничтожение всего ядерного, химического и бактериологического оружия, также отказ от разработки новых видов оружия массового поражения. Только при таком раскладе сбудутся оптимистические предсказания Ванги и других многочисленных прорицателей говорящих о третьей мировой войне. Иначе человечество продолжит движение к пропасти, и тогда случится непоправимое – начнется Третья Мировая Война.
Ulzhan Disenova