Прочие дела домашние

У сына скоро день рождения- просит Бакуганов. Что это такое и где Волгограде это можно купить?

Юлия "
Елен это такие игрушки. Пластмасовые шарики, кидаешь на магнитную карточку и они раскрываются в какого нибудь воина!!!! Сама недавно узнала-сыну 4года тоже пристал "купи, да купи".Небольшой один стоит 150р примерно. Игрушка доступная по деньгам, хотя вот по качеству.... Сын так кидал, что за 2часа весь этот бакуган развалился. Зато больше не просит, успокоился!!! Купить сейчас можно в любом магазине с игрушками, у нас на каждом шагу....
Ангелина Воробьёва
Лучший ответ
Юлия " Да вот и моему 5 исполняется... В мое время машинки да пистолеты просили, а это меня просто в ступор вводит))
Ой и моя просит, расскажите мне тоже .что это.
купи одного. хрень полнейшая. сначала выпросил, теперь валяются где-то в кладовке

battoys.ru/good.php?g_id=106076

kid-price.ru/item/13919/
Anny Anny
Это малюсенькие фигульки в яйце- детям почему то нравится)))
сейчас у меня мой сын просил, сказал, что в одном магазине 200 руб штука, а в другом 60 руб. штука, что за хрень не знаю, сказал шарики для игры.. ещё есть поле и карточки (СПб)
Тамара Нуйя
Это новая игрушка для детей. Небольшие шарики которые раскрываются на магнитных пластинках. одного как выяснилось мало не знаю в чем там суть но моя дочька за неделю уже трех выпросила купить
Aizhana Turgaliyeva
В магазине игрушек правильно "Букаган" на сколько мне известно. я сам не интересовался где купить, мне не к чему. а игрушки эти вообще разные бывают, это их обобщённое толи японское толи китайское название (так что прежде чем покупать советую посоветоваться лишний раз с ребёнком, не прогадаете). Эти китайские игрушки нашим детям все головы позабивали, а из-за этого родители должны мучаться и доставать эти модные детские девайсы где угодно но чтоб было! Попробуйте поискать в ПаркХаусе на первом этаже, там игрушек много!
Юлия " Спасибо)
У меня сын просил просил ну я и купила окозалось что ему это не нужно не интересно.

А я почемуто думала что эти странные игрушки называются папуганы.
Людмила Ежова
о, это такие штуки - шарики-трансформеры-не понятно что, зато стоят 1500 рублей
Это пластиковые шары. Бывают маленькие, 3,5 см в диаметре, бывают большие, около 6 см. Если бросить бакугана на магнитную карту (они идут в комплекте, если набор) , то он раскрывается в героя. Есть правила игры в них. У меня дочь тоже выпросила, играет вовсю с мальчишками на переменах ))))
Посмотрите вот здесь:
http://www.bakugan.com.ua/rules_2_season_1.php
У дочери сейчас 12 бакуганов )))) Набор из 2 бакуганов, 6 карт и металлической коробки для хранения на 18 бакуганов стоил в Ашане 570 р.
Юлия " У нас вроде Ашан еще только начали стоить....
Пора бы уже научиться пользоваться гуглом))))
это такой журнал, в котором попадается игрушка, можно купить в газетном киоске возможно в книжном магазине.