Прочие дела домашние

За что Вы девачки КРАСИВЫХ любите ???

это только для того, чтоб просто посмотреть, поговорить, помечтать.. . но не о нем, а просто.... (женская логика)
для того, чтоб понять свое влияние на ситуацию
для того, чтоб почустовать себя такими же, как мужики.. . смотреть мс высока и просто, как жюри, оценить... .

на самом же деле, нам никого роднее любимых мужчин, какимы бы они не были, нету. Они для нас САМЫЕ красивые.
ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБИМ )
)
Ирина Сараева
Лучший ответ
а кто вам это сказал. сейчас другие критерии-дача. дорокая машина. загородный дом и на канарах. а остальные по любьви.
мы на них любим поглазеть))
да ладно... ну не все же
Ая Саидова
не только красивых, а ещё успешных и богатых
От собственной глупости. В том числе и я.
О! Дёма
А у меня муж красивый и хороший, как же его не любить?!
встречаем по одёжке провожаем по уму ---это хорошо если оба варианта сразу ...и ваще вы же любите высоких и с грудями значит и нам можно
умных любят, а красивые так
лично меня возбуждает только одна часть мужского тела, это МОЗГ!
Наталья Ф
Для меня красавец, а для других-нет. У каждого свой вкус и взгляд на жизнь.
я не за красоту люблю а за то какой сам по себе человек)
этот критерий ( красота) у меня далеко не на первом месте стоит
Elena Bukatova