Прочие дела домашние

Может ли пара, пережившая взаимное предательство (измену в частности) быть счастливой?

* *!!линочка!!* *
Может наверное, если оба не зациклились на этом, и начали все с чистого листа. Зато никому не обидно - все квиты. Хотя опять же, кто изменил второй, может упрекать, что сделал это на зло, что виноват во всем первый, а так бы не додумался до этого никогда. Хотя опять же, повторюсь - если договорились все забыть, то могут. А главное - если решили и выяснили, почему так произошло - и исправили эти ошибки!
Тамара Дорофеева
Лучший ответ
Так если ВЗАИМНОЕ. значит либо уже ни кому ничего не надо, просто живут ради детей (допустим) Либо у них просто свободные отношения!
Может. Даже не сомневайтесь - если любите.
Может, у меня подруга с мужем - он ушёл к другой - она быстренько нашла замену... через два с половиной года сошлись, живут больше 10 лет, вполне счастливое семейство.
никада!
чет, я сомневаюсь... если честно
все равно душу это будет бередить... время от времени
Галина Парасюк
нет, не верю в это..
Оля Тарасова
может ..если они приложат вместе усилия..
Nika Nika
Нет 100%
Единожды предавший, предаст вновь. Поэтому ни о каком счастье речи быть не может.
Анна Закирова
ни о каком счастье и речи быть не может, эта пара может изображать из себя счастливчиков, но в душе эти люди будут несчастны
если простишь и отпустишь боль-да.. . самое главное научится опять верить. да и чувства играют не последнюю роль. но редко кто способен на этот подвиг.... конечно, если речь не идет о систематических изменах..
это предательство всегда будует между ними, хоть как бы они не пытались его забыть.
думаю может, но все же это когда нибудь будет всплывать
Лера Валера
нет нет нет не может потому что исчезает доверие а когда нет доверия то и вместе жить кошмарно я не прстила измену бывшему и в итоге оказалась права он сошолся с девушкой и изменил ей так же как и мне а в итоге заразил ее спидом а если б я его простила то этот подарочек достался бы мне гнать изменников надо вшивой метлой обманул раз обманет и еще
единственно, что они смогут это сосуществовать вместе, здесь может быть множественно причин, и только!
если каждый все осмыслит и сможет простить (так чтоб не вспоминать и не припоминать ни при каких обстоятельствах) , то может. но для этого нужно быть сильным обоим, а это так сложно
Сомневаюсь.. . Ты сможешь с этим дальше жить?
Соглашусь со всеми, вряд ли это возможно, но всё зависит от самого человека, если он поймёт, то простит.