телевизор- зло) ) если каждая вторая реклама пропогандирует б... во, а в то же время из каждой щели орут про "год семьи", какие уж тут "моральные устои".
А вообще все идет из семьи. Если там недопонимание-то нечего на общество и окружающий мир пенять. Нужно просто больше общаться с детьми и любимыми, обсуждая с ними все, строя отошения на доверии и уважении,
Прочие дела домашние
Мельчаем ! Рушатся Семейные устои ! Каждый сам за себя, не иначе!? Предательства, Измены ! Чему детей своих научим !??
Вот терпеть не могу, когда начинают обобщать.
Вы про всех лично знаете, у кого что рушится, кто и кому изменяет?? ?
Я не так пессимистично смотрю на жизнь и дочь моя это видит, знает и принимает.
не все мы такие.. . и своих детей воспитаем хорошими. я в это верю...
Научить можно только личным примером. Как пел В, С. Высоцкийо если туп, как дерево. Родился баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.... Не лучше ли при жизни быть приличным человеком!!! "
Отвечу немного цинично, но справедливо. Не мельчай!!!! Не разрушай семейные устои! Не предавай и не изменяй! Я например живу именно так, и мне глубоко плевать что и кто обо мне думает... .
P.S. Не пишите мне комменты - я их все равно не читаю.
Материализм движет человеком, а не духовность. Любовь продаем и покупаем за "бабаки", а детишек как женим: -"....женись сынок на ней она вся упакована.... " или: -"....выходи дочка за него, у него папа крутой, слюбится стерпится.... ", вот и вывод - рыба с головы гниет.
дети нынче граммотные скоро нас учить будут)
а вы своего воспитывайте не таким! Пусть хоть один на сотню, но будет светлый, добрый человечек. Ведь все зависит от нас!