Прочие дела домашние

А вы легко можете определить что творится в семьях здешних ответчиков? какие ценности и семейные устои?

мою просканировали!
Делать мне больше нечего, вот как и сидеть и сканировать - некоторые сами усиленно так выплескивают все, аж зачитаешься)))))))) А потом удивляются: почему у них в семье бардак, мы же целым миром советы даем))))))))) ) Особенно сканируют брошенные тетки, которые годами мужика после развода найти не способны, сидят тут и завидуют замужним и бывшим жизнь паскудят)) )
Тебя опять просканировали, как я посмотрю, сканируют те, у кого в своей жизни бардак и завистники - ты девочка умная и сама это знаешь)))))) )
Приветик, Оля)))
Яна Мельничук
Лучший ответ
А нафига мне это надо, в своей бы разобраться....
Рина*
Я об этом не думаю, это их дело.
Мария Пелевина
конечно. если будет интересно в личке поспрашиваю и определю, чего выдумывать то?
Да как-то не занималась такими вещами. Люди здесь разные, кто-то что-то и придумывает порой
конечно понятно, ведь слова-это индикаторы
Olga Hofmann
Да когда ж это закончится! ! Ну чего вы всё выясняете, девочки:))))))))))) )
Кое-что знаю, но не афиширую.
Юлия Victory
Светлана Шевченко Инна... ты же с зеленожопкой выясняла, помнишь?)))
ну когда люди завираются в ответах... трудно промолчать))
примерно могу) )
но как то пофиг) )
Ну и как просканировали?))
Эльвира Давыдова http://otvet.mail.ru/comments/answer/407620564/
Знаю только, что у вас муж и ребенок маленький лет 5?
Эльвира Давыдова двое детей 8 и 4 года.
нет ))) может быть это и ужасно .. но мне это совсем не интересно .
Да прекратите Вы!! ! Здесь же нет ничего настоящего: ни лиц, ни имен, ни мыслей....
**
*simny@* *r@m@z@n*
неа.. . и даже не пытаюсь понять:))
Сегодня я посмотрел одну из серий "Внешних пределов" эта серия как раз была посвящена семейным ценностям,
и должен признать я уже давно не видел фильма на эту тему который бы так тронул меня как этот фильм.
Эльвира Давыдова Привет!
Давно не видела!
нет, я не запоминаю)))
когда ответчик палится неоднократно... канеш могу))))))))
Алена Данько
Эльвира Давыдова ну хоть надеюсь с моей половой принадлежностью определились?
а то бывало и не раз за мужчину принимали....
мне это не нужно.
ну и что сказал учёный совет докторов? :-)
пациент скорее жив чем мёртв?
надеюсь, что про меня вообще никто ничего не думает....
Сангуль Рятова
Эльвира Давыдова ага)) реанимации не подлежит
не могу, телепатическими способностями не владею)) )
нет, не до этого как то:))
Olga Belova
угу.... могу.... но не всех.... особливо могу после созвона с неКотОрыми....
Я не человек-рентген, да и зачем мне это...
А вам не по фиг, что про вас здесь думают?))) ) Смешно, как дети прямо)))
Эльвира Давыдова да мне все время интересно из чего выводы делают то!
я специально это НЕ делаю

не надо мне это
Елена Иванова
Со своими тараканами бы разобраться...
Ольга Чебан
Да ну, вот ещё я буду заморачиваться! Хотя иногда по ответам или вопросам оппонента и без особых размышлений может многое стать понятно)))