Прочие дела домашние
А вы легко можете определить что творится в семьях здешних ответчиков? какие ценности и семейные устои?
мою просканировали!
Делать мне больше нечего, вот как и сидеть и сканировать - некоторые сами усиленно так выплескивают все, аж зачитаешься)))))))) А потом удивляются: почему у них в семье бардак, мы же целым миром советы даем))))))))) ) Особенно сканируют брошенные тетки, которые годами мужика после развода найти не способны, сидят тут и завидуют замужним и бывшим жизнь паскудят)) )
Тебя опять просканировали, как я посмотрю, сканируют те, у кого в своей жизни бардак и завистники - ты девочка умная и сама это знаешь)))))) )
Приветик, Оля)))
А нафига мне это надо, в своей бы разобраться....
Я об этом не думаю, это их дело.
Мария Пелевина
Приветик!
конечно. если будет интересно в личке поспрашиваю и определю, чего выдумывать то?
Да как-то не занималась такими вещами. Люди здесь разные, кто-то что-то и придумывает порой
конечно понятно, ведь слова-это индикаторы
Да когда ж это закончится! ! Ну чего вы всё выясняете, девочки:))))))))))) )
Кое-что знаю, но не афиширую.
Светлана Шевченко
Инна... ты же с зеленожопкой выясняла, помнишь?)))
ну когда люди завираются в ответах... трудно промолчать))
примерно могу) )
но как то пофиг) )
Ну и как просканировали?))
но как то пофиг) )
Ну и как просканировали?))
Эльвира Давыдова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/407620564/
Знаю только, что у вас муж и ребенок маленький лет 5?
Эльвира Давыдова
двое детей 8 и 4 года.
нет ))) может быть это и ужасно .. но мне это совсем не интересно .
Да прекратите Вы!! ! Здесь же нет ничего настоящего: ни лиц, ни имен, ни мыслей....
неа.. . и даже не пытаюсь понять:))
Сегодня я посмотрел одну из серий "Внешних пределов" эта серия как раз была посвящена семейным ценностям,
и должен признать я уже давно не видел фильма на эту тему который бы так тронул меня как этот фильм.
Эльвира Давыдова
Привет!
Давно не видела!
нет, я не запоминаю)))
когда ответчик палится неоднократно... канеш могу))))))))
Эльвира Давыдова
ну хоть надеюсь с моей половой принадлежностью определились?
а то бывало и не раз за мужчину принимали....
мне это не нужно.
ну и что сказал учёный совет докторов? :-)
пациент скорее жив чем мёртв?
надеюсь, что про меня вообще никто ничего не думает....
пациент скорее жив чем мёртв?
Эльвира Давыдова
ага)) реанимации не подлежит
не могу, телепатическими способностями не владею)) )
нет, не до этого как то:))
угу.... могу.... но не всех.... особливо могу после созвона с неКотОрыми....
Я не человек-рентген, да и зачем мне это...
А вам не по фиг, что про вас здесь думают?))) ) Смешно, как дети прямо)))
Эльвира Давыдова
да мне все время интересно из чего выводы делают то!
я специально это НЕ делаю
не надо мне это
Со своими тараканами бы разобраться...
Да ну, вот ещё я буду заморачиваться! Хотя иногда по ответам или вопросам оппонента и без особых размышлений может многое стать понятно)))