Прочие дела домашние
Вы хоть что то соображаете в семейной жизни?) ) Помогли вам советы здешних ответчиков как правильнее строить отношения с
Не, Ириш, я туточки советов не прошу.. . Многим здесь абы обосрать кого.. . Слить весь негатив, накопленный в "счастливой семейной жизни", ага..
Мироська Герц
Приветик))
Я - да)) )
Я советов для своей личной жизни тут и не спрашивала, я все равно сделаю по своему, да и не привыкла я кого-то слушать)) )
Думаю, что соображаю", все таки 20 лет в браке. А советов я не спрашиваю.
а то:))
Мироська Герц
а какой совет помог?))
Мне помогает дядька-сослуживец. У него семейный стаж лет 30, он нам полушутя такие дельные советы дает, так ненавязчиво учит жизни - тактично, интеллигентно, с прибаутками. Сюда я за позитивным общением прихожу, а не за советами. Вот увидела ВАС в новой шляпке, сразу надвигающуюся весну почувствовала:)
Мироська Герц
Приветик))
Скорее наоборот. Почти 29-тилетний опыт счастливой семейной жизни, помогает дать совет. Не надо "строить", надо уважать и понимать и главное - ЖИТЬ!
Я упрямая, все равно по своему сделаю, потому не спрашиваю советов: -) Хотя ничего не соображаю в семейной жизни, мудрости ни на грамм :-)
Строить не научилась, зато дров наломать, пожалуйста: -))
Угу. Если у мужа появится любовница, нужно пригласить её в дом и напоить чаем, они ведь тоже люди)))
Да. Поэтому и не прошу ничьих советов.
а то, я из ромашки превратилась в розу с шипами
слишком много соображаю, я лучше помолчу, здешним ответчицам правда не нра... .
я спрашивала, мне не помогли, хотя ответы были хорошие)
надеюсь, что хоть что то соображаю. 26 лет в браке. советы мне не нужны. да и другим сложно советовать. каждая семья строит отношения по своему. ведь люди все разные.
помогли утвердиться в том, что я была права.)) ) я скорее не за советом хожу сюда, а порассуждать, послушать мнение других, подискутировать, потрепаться. серьезно не отношусь к этому трепу. и уж тем более, когда задаю вопрос - это не означает, что все это было в моей жизни. просто для простоты общения всегда пишу от первого лица, а не "у одной моей знакомой"....
поэтому не стоит сразу кидать камни и уличать во лжи. фантазию включать нужно, воображение.
у местных советчиков много своих проблем
однако в сети много бесплатных советов. НО бесплатные советы не ценятся, хотя иногда бывают очень хороши и своевременны
Евгения К.
Вам надо постричься. Это совет. С вас 1000 рубей.
Помогу им качественно и не дорого развалить семью к чертям собачим))
С кем?
Оо зачем спрашивать здесь советы?!! Семейные проблемы решайте только вдвоём!