А какие черты характера Вы видите обычно сразу?
Доброе утро)
Прочие дела домашние
По ответам здешнего ответчика сможете безошибочно определить его сущность или характер ?
Ну пуля в голове у каждого своя есть.
Ну так идеальных в храмах показывают по кусочкам, и то идеальными они стали лишь откинув копыта. Так что святых и праведных здесь нет, можно не пыжиться))))
И в каждом свой изюм, свой вкус и свой шарм. Вместе букет)))))
Безошибочно....
Неплохая фантазия! )))))
Мне нравится, что у многих видно сильный, независимый характер.
А у некоторых - мягкость и мудрость )
А кому-то реально нужна помощь в принятии решения, вот и выясняет мнение общества.
А у кого-то поверхностное мышление, думает про себя: "Какой я ловкий и хитрый, как дерзко ответил, пусть знают!" ) - такая незрелость, инфантильность.
А у некоторых - мягкость и мудрость )
Идиотов и по вопросам видно
Нет конечно. Многие (как например и я) просто придуриваются, играя некую придуманную роль...
Разве что диагноз :)))
Мне это незачем — что-то определять.
Про совсем уж неадекватов могу сделать выводы, но это им надо очень постараться:)
Скандальность видно сразу, заносчивость.
Нравятся рассудительные и с юмором.
Не всегда. Общительность видна сразу)))
Доброе утро!
Не знаю как характер, а гниль, спесь и узколобость видно издалека
Видно категоричных .
Есть неприятные мне личности. Эти регулярно пытаются написать гадости про моего ребенка или попробовать унизить моего, чтоб возвысить своего. Но это просто дно. А так маскируются под нормальных.
Определить сразу, кто и что — нет, я не могу.
иногда - надо в ЛК сходить. иногда - и так всё понятно, с кем имеешь дело
Не, бывает не сразу говницо всплывает))
Сначала кажется, что человек адекватен.... А потом, бац, и в один момент видишь, что снаряд в башке....
Если ответов много и написаны они в разное время, примерно представление о человеке можно иметь.
Скорее по вопросам.