Прочие дела домашние

у кого дома оружие есть и какое?

Мария Лавшук
6 -автоматов, 5 или 7 пистолетов, 2 кинжала, 2 меча и 4 сабли
Екатерина Аксенова
Лучший ответ
Мария Лавшук а танк под подушкой не спрятан?
рогатка с коллиматорным прицелом и как оружие последнего шанса-вилка, два удара-восемь дырок
Холодное оружие есть у всех)))
Прикольный способ рубить палки по 222...
Nastya Настя
Кухонный нож
Umida Karimova
Макаров травматика.. На всякий случай: в разрешение вписан.. Мне ОМОН тут не нужен..
Альбина !!!
есть, но это вопрос не баловства
Ксения Дудко
Сковорода и скалка))))))))))))))))))))))))))
Юля Me
Скалка считается?? ? Для мужа еще какое оружие!!!
холодное))
Мария Лавшук что имено - финка, кортик, охотничий нож?
ножи вилки и.. . трубочки для коктейлей
Dарья Худякова
а вы случайно не стучите, тук-тук
Асия Маминова
Мария Лавшук даже сразу не сообразила, как это тук-тук, нет я считаю, что это необходимо
Ну у меня ружье есть .И что ?
Юлия Юлия
У нас его куча, сковорода и скалка!
Ну есть немножко. Район не спокойный, обезопаситься хочется, пришлось потратиться, плюс- люблю я оружие. в столе у меня всегда на взводе Макаров лежит, с полной обоймой. ну а если совсем прижмет - то под кроватью у меня есть Калашников и 5 магазинов к нему (2 с бронебойно-зажигательными) . Ну кухонные ножи не всчет.... а вот на балконе мачете лежит (с прошлой вылазки в Зону остался) . Если мутанты совсем близко подберутся - не поздоровится, на день рождения друзья мне подарили гранатомет и 2 ракеты к нему, тока он в интерьер квартиры не вписывается, думаю с соседом на Снайперскую винтовку поменяться (он в соседней палате живет) . А еще от прадеда осталась старая добрая винтовка Мосина, тока патронов к ней очень мало осталось, мы с санитарами их почте все во дворике по бутыкам расстреляли.