Прочие дела домашние
Какое оружие Лучше иметь дома для самозащиты?
какое оружие бы вы не имели и какие бы разрешения на него не были бы выписаны в нашей стране вы сядете потому что тот рецидивист просто хотел воды попросить.. или дорогу спросить.. а то что за горло схватил так не так подавали и ответили не так.. вы что новости не смотрите и газеты не читаете..?? адвокаты дьявола не дремлют.. а в качестве оружие может и ручка шариковая подойти.. если ее поглубже в глаз запихать... или в горло.. только проворачивать не стоит.. а то еще за особый садизм по отношению к насильнику добавят..
электро шокер-по крайне мере им можно пользоваться не задумываясь. а вот огнестрельное могут потом проблемы быть. даже если по закону всё зарегистрировано.
Ротвейлера.
Чеснок
Если часто нападают, то лучше носить с собой - лом (и дома, и на улице) . Так Газовики-обходчики все с ломами ходят.
удав.
признает только запах семьи.
всех остальных уничтожает в секунды
признает только запах семьи.
всех остальных уничтожает в секунды
У меня около двери стоит бамбучина метр высотой, и такая основательная!!! Очень здорого помогает! А то что касается оружия настоящего, то я не стороник его держать в доме.... Просто привыкла делать все основательно, а стрелять просто для успокоения, нет. Всему надо учиться, и обороняться тоже
Пяток гранат Ф-1
на любое оружие в нашей стране нужно иметь разрешение.
Свои руки -самое главное оружие и соответственно МОЗГИ.
Убить можно и пальцем.
Anara Adylbekova
а женщине как защищаться?
оружие.. . чем уверены, что сумеете эффективно воспользоваться, то и лучше.
а лучше всего квартиру на охрану поставьте.
пулемет!)))
ну незнай я бы танк предпочел
Очень очень и очень слую собаку)))
Топор в каждом доме есть надеюсь, при одном виде страшно.
Дома лучше всего огнестрельное, на улице хорошо иметь электрошокер