Прочие дела домашние

В этом году зимой вы падали на улице?

Мне папа купил персики в стеклянной банке, мама говорит, купи ей лучше конфеты, короче не донесла я их до дома, грохнулась и разбила. В другой раз он мне в жестяной банке дал, чтобы уж наверняка.
Людмила Кондаурова
Лучший ответ
Во время гололёда)))))
Aruka Gabitova=)
На улице нет, только дома.
В самом начале года... .
=)
Пока нет.
Нет.
Елена Салова
А как же. .

И падала. .
И машина застревала
И не заводилась в мороз. .

Все как положено зимой ))).
конена
Оооо да.
Елена Зозуля
да) Зазевалась и.. . увалилась в непристойной позе посреди тротуара))))))))))))))
Мария Мишина
было дело) с подачи любимого, в сугроб))
Лариса Пикуль
Вечером пошел снег, а утром уже на дорогах растаял. С нашими Крымскими зимами и падать негде....
Да, пару раз =((((
Упала утром, в темноте-сумка в одну сторону, шапка в другую, фонарик далеко вперед полетел. А навстречу шла девушка, лет двадцати. Так я наивно думала, что она мне-тетке, руку подаст, поможет подняться, а она от меня как от прокаженной-краешком, краешком... Ух, и возмущалась я тогда сегодняшней молодежью... А потом подумала, что это я, неужели и вправду старею-молодежью возмущаюсь. Не все же такие... И я, вроде, не совсем еще.. старушка. Иногда даже очень еще молодой себя ощущаю...
Vera Nam
да вторую неделю на больничном.
падала
Почти, если бы не сконцентрировалась, то упала бы в лужу со снегом.
Нет.
Виктория ........
Зимой нет зато летом так упала, мало не покажется.
Алён@ Ххх
а как же упала да еще всю спину отбила. два дня потом страдала ходила
раз 20)))
как раз пару дней назад шла на работу на белорусской. зла не хватает! расчистили всё до гололёда и не посыпали ничем!! ! Так сильно упала, руку ушибла, даж пошевелить не могла. а мне ведь с грудничками работать, думала, что прийдётся домой ехать, но благо обошлось)