Прочие дела домашние

Почему собачьи будки есть, а кошачьих не бывает?

кошкам страшно на улице... они маленькие и нежные))
Vera Korotkova
ну как нет? переноска называется.... у нашего есть. он в ней спит.
Анна Шуст
Как это нет?? ? вон в углу стоит!! ! Правда мягкий))))
А кого кошки сторожить будут? Крыс...? Чтобы мимо не проскочили)
а у моего кота лежанка строго на мне)) ) на ноги -и спать)))
Потому что не знаешь куда её ставить, коты сегодня спят в подвале, а завтра на крыше ))) Для квартирных котов есть будки.
Вика Виктория
зайди в зоо магазин там кошачих огромный выбор
W&
Wind '
Бывают, только коты в них не спят, потому что они не привязаны к одному месту.
то что собаки как сторожа, я вот стораж и сижу себе в будке охраняю
Бывают домики для кошечек
Кошка не может жить на цепи, и по этому гуляют свободны а собаки это охраники и по этому человек построил для своего охраника будку
собаки охраняют
коты (кошки) ласкаются
Елена Максюк
кошка гуляет сома по себе и лиш по весне с катом
ты что тупица? У собаки будка для того чтобы она жила на улице, а кот живёт в доме, зачем ему будка? Это тебе нада будку, а чё у собаки будка есть, у кошки будка есть, у Московского Квазимодо тоже будка есть, друзья алкаши обзавидуются.
почему это не бывает, кошачьи тоже есть.
как нибывает... просто собаки живут на улице им необходима от холода и жары укрытся а кошки дома обитают им не что не строит.. а так то есть я вкено видил для кошек бытки..