Прочие дела домашние

Как вам квитанции за январь 2011?

Вот пришли квитанции за свет, телефон и отопление... Сидели с мужем, подсчитывали... Нихрена нам зарплаты не хватит(((
я уже сняла телеантену, радио и телефон. Скоро буду экономить элетроэнергию
**
***ксюша ***
Лучший ответ
Ещё рано. Я узнаю, аж после 10-го)))
Менее интересны, чем за январь 2010, но более интересны, чем за январь 2012! Толи ещё будет!
Kamila... .
да ниче пока, терпимо. а вот февральские квитанции что-то напрягают
Пока столько же, сколько за ноябрь и декабрь, 3,5 т. р. (у нас мало воды было по счётчикам) . Свет на 10% подняли, телефон не знаю, интернет ещё до НГ, но и скорости добавили. За 2 квартиры общ. площадью около 100 кв. м. около 9 т. р.
Ульяна Суркина
а у нас на Украине и пеню опять с января ввели (
Я еще не видела, пока подожду смотреть, что бы не расстраиваться
Aknuray Funny Girl
Ну не знаю у меня как плавало от 2300 до 2800 так и в январе пока что 2800, ща на воду счётчик поставлю и буду меньше платить. Телефон, мы перешли с максимального на минимальный + АОН и того экономия в 2 раза

Народ! ! А кто в москве живёт и есть счётчики на воду можете написать сколько слили воды и сколько за неё заплатили, по отдельности за горячую и за холодную. Я пока в раздумии, будет ли этот счётчик экономнее
Olessia Stirz
Ketti Matskeeva живу не в москве. но какая разница? счетчики стоят уже три года. воду не экономлю вообще. прописано 3, проживает 4. выигрыш по цене приличный. расход в среднем (делю годовую на 12 месяцев) холодная - 8 кубов в месяц, горячая (с учетом отключений) - 5 кубов в месяц. расход в зависимости от месяца естественно отличается.
Olessia Stirz Я так понял, чем больше у тебя квартира тем больше у тебя кварплата так как львиные доли приходятся на отопление которое высчитывается из казмера квартиры, а всё остальное сам хозяин вполне может менять(экономить)
Наталья Деменко Холодная 4 куба- 80р.
Горячая 3 куба - 280р.
Водоотведение 7 кубов - 100р.
мы поэтому не платим 2-ой год)) ) и пока хватает)))
(((=Эля =)))
Поэтому остается только одно, РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я !!!
Рублей на 200 подлетел ценник, у меня во всяком случае. Электричество рублей на 100.
Vika Moldovanu
муж наверно один работает?)))
Ольга Васильевна Я в декрете. До мая выплатили все.
Идите оформлять субсидию
На самом деле ужас - у меня квартплата - почти 7300! Это без газа и света.
Olessia Stirz А у вас счётчики на воду стоят?
У нас большие суммы за коммунальнынъе. Живем вдвоем с дочкой несовершеннолетней в трешке. Все оплаты за квартиру составляют в месяц больше 5 тыс. А доход у нас 4.300 руб. Платить могу только по 500 руб в месяц, иначе не на что кушать. Про покупку одежды и прочего вообще разговора нет. Субсидию нам не дадут, так как работаю не официально (а официально не устроиться, да даже если и устроюсь- то за копейки и долг за квартиру уже не погасить) Как выбираться из этой ямы? не знаю.
Жесть, у вас родственники в Зимбабве? пользуйтесь скайпом. . или вы просто не там работаете..
Ольга Васильевна Что то я про Зимбабве не поняла?))))))
пока только за свет видела ((((((((((((((,соседка сказала, за всё прилично накинули, так что когда пойду платить - "обрадуююююсь"
ничего особенного... квартплата поднялась на 100 руб. и кабельное ТВ на 3руб. и все...
Л*
Лана *
откройте благотворительный фонд в вашу помощь, а мы поможем!))
Возьмите кредит!