Прочие дела домашние
Почему мужики не умеют(или не хотят) помыть за собой посуду или подобрать мусор?
Да это у них в крови! Главное, если спросить, то в ответ услышишь: "Конечно, могу. А тебе что - трудно?! " Нет. не трудно, но почему не ты? Это бесполезный разговор! Как-то само притреться. Но ты будешь мыть посуду в тысячу раз чаще, это точняк!
Я бы так не сказал. Скорее всего, с мужчинами вы ещё не успели познакомиться. Не пропустите.
не умеют те, за кем моют и носят. У нас царь-отец "забывал" выносить мусорное ведро. Стоило 1 раз высыпать мусор прямр на пол - память вернулась и больше не покидает)
Ну не скажи! Мой и посуду за собой моет и мусор выносит. Вот, думаю как его приучить и за мной мыть...
Мой муж мусор убирать конечно не будет, ну если только очень попросить, а вот посуду помыть просить не надо -сам моет !
к этому нужно приучать постепенно кнутом и пряником, дресировке поддаются даже животные не то что муж.
просто они лентяи!
не знаю как у вас, у меня моет и как то не думает что это зазорно...
мужики не умеют и не хотят, а вот настоящие мужчины умеют все )
ну не знаю.. . у меня муж делает все. если уж он может сделать тяжелую работу, что с ложного в том, чтобы сделать такую ерунду?
меня муж чуть ли не по рукам шлепает, если я к раковине подхожу.. .
даже если устал, моет посуду сам.. .
Обычно они такие мелочи просто не замечают, поверьте моему опыту!
Мужчины не все одинаковы. Мой делает всё ,что ни попрошу. И дрессировка тут не при чем. Просто для любимой и любимого сделаешь всё, чтобы было приятно и заботливо :)
И женщины такие бывают... зависит от человека
Мой умеет
прошу не обобщать!!!
Зависит от воспитания. Если с детства будущему мужику подтирали попку (извините) , то он ждет этого и во взрослой жизни!
а зачем? когда мы у них есть им вообще трудно о чём то думать
а я своего проучила, правда на это ушло полгода ( я перестала ему готовить и стирать, так быстро все стал делать сам (
по-моему ответ в вопросе :)
Можно научить, приучить, и периодически напоминать.
Не ужели это правда?
не все же такие, не греби всех мужиков под одну гребёнкую.
Потому что они знают всегда, что за них кто-то это сделает...
почему не могут? все они могут, главное уметь просить)) ) удачи!!!