Прочие дела домашние

Неужели нельзя сразу помыть за собой посуду? Зачем вы копите её в раковине?

Не, складываю в посудомойку .
Марина Сухойван
Лучший ответ
Как настроение, так и мою. Ничего не случится, если кастрюля в раковине немного постоит.
Мадоу 61 Моя свекровь всю жизнь до черной ночи плиты драила.. а по мне- да застрелись- когда нужно- тогда и вымою.. а не в ночь- когда устала или просто на хочу
Где хотим, там и копим... Тоже мне, Мойдодыр нашелся...
почему нельзя?
правила в нашей семье, поел-помыл и нет проблем, грязная посуда никогда не стоит, а уж тем более в раковине, позор хозяйке дома
Мадоу 61 Ой, а я и не знала, что это позор.. так--еще- а что дальше из позоров мне не известно?
А ко мне контролеры не ходят - я хозяйка в доме- так поставила- значит- именно так и нужно!
Аня Маркова
Наталия Воловик А если дома живёт контролёр что делать!
зачем на меня наговариваешь?
как не стыдно (( )))
Taisiya Oksenchuk
Никогда так не практиковала, даже деток приучала с детства мыть каждый за собой, что бы чёрт её не облизал. Свежую то легче сполоснуть чем засохшую.
Аня Маркова Какие ужасЬти вы детям рассказываете- как моя бабушка
Светлана Романова Зато посуда всегда была чистая и в доме порядок.
Иногда бывает так устанешь, Что ну её, эту тарелку пусть стоит. А иногда хоть и валюсь с ног, но вымыла не только тарелку, но и кранчик
Аня Маркова А у меня живы еще бабушкины чашки- плошки- ничего не случилось, что я их не мою сразу же после еды
ПОСУДУ я стану мыть только по решению СУДА
И!
Иришечка !
я очень ленивая. Поэтому мою сразу. Потому что потом мне будет совсем влом.
Бодрое, Живчик
Неизвестно Неизвестно О, привет, давно не виделись)
муж любит за собой оставлять на утро, я всегда и всё за собой сразу мою.
Юля Дзивицкая
У нас в детстве был газовый обогреватель в хрущёвке. Я его не зажигала, мы действительно складывали посуду в раковину. Мама с работы приходила и мыла ее. Сейчас фейри моет даже в холодной воде, поэтому посуду можно быстро помыть.
Аня Маркова А горячей воды так и нет?
У меня складируется в пмм и вечером моется когда все поужинали
А зачем ручки утруждать и мыть?
проще каждый раз выбрасывать и покупать очередную.
так интереснее жить.
Наталия Воловик Ах это ты тут у нас экологию засираеш
Я в посудомоечной машине коплю и воду экономлю
Helen Tkacheva
Не коплю в раковине. А вы копите? у вас наболело?
Посудомойка есть
Марина Егорова
для вас складываю. приходите мыть.
Нп Ввцау
А у меня контролёры в доме, не понимают, что я тоже человек и могу лениться или уставать, как хорошо одной, когда захотела тогда и убрала
Мария Бабий