Прочие дела домашние

Ну и еще о проядке вопрос. Как долго продержится в порядке квартира, в которой как минимум двое +++

...дееспособных подвижных детей? И какой мусор от них, помимо разбросанных игрушек?
Бардак- это уже стиль моей жизни с двумя маленькими детьми. перед сном собираю игрушки, чтобы не навернуться когда в темноте в туалет идешь.
Инна Терентьева
Лучший ответ
Пару дней должна))))
часа 2 ))
Ира Миронова
у меня один, но порой кажется, что 2...
печенюшки, обертки от всего съеденного (хорошо, что ему пока нравится мусор в ведро таскать) , все, что, по его мнению, лежит не на месте - тоже на полу.
короче, то, что выше его роста у нас чисто и в порядке всегда...)
Алёна Redfox
Галина Верховых Приветище, Вика!)
если дееспособны- то поиграют и уберутся. а какой еще от них мусор? если родители приучили есть за столом, и пользоваться мусорным ведром, то будет порядок
Madina *****
От воспитания зависит! у меня младший (2,5)сам за собой игрушки собирает (приучили так) а со старшего (18лет) как будто сыпется! -на кухне-крошки, рассыпанный сахар и разлитый чай, в комнате-разбросаны диски и одежда! и я знаю что сама виновата-вовремя к чистоте не приучила!
Наталья Говорова а что воспитывали по-разному? может такой он и все тут?
Лариса Чернышова В том-то и дело что по разному я старшего в 17 родила!Нам погулять с мужем хотелось!какое там воспитание!к бабушке а сами к друзьям тусить!
При 1 дееспособном ребенке порядок ну часа 3 точно, и начинается бутылки из подводы коробочки из под сока и фантики от конфет. Говоришь давай убираться, в ответ мам но я же сейчас болею, а больным нужен постельный режим!!!! Хотя все равно помогает:)))
Это как им позволительно себя вести, если они уже дееспособны, то они и насорят и уберут сами
Nad?ra Hatamova
Наплюйте на порядок, радуйтесь, что у Вас живые, подвижные дети.. . Пройдет время, и Вы будете вспоминать их игры с умилением...
Галина Верховых А ничего, что моему старшенькому уже 16)))) Так что я вполне в курсе.)
сходите до магазина и обратно.