Прочие дела домашние

почему мусульманки европейкам они совершенно не завидуют, а скорее жалеют их?

потому что в исламе (где нет экстремистких отклонений) - они более защишены, чем европейки
Таша Наташа
Лучший ответ
Гюзель Шарафутдинова не правда, в европе милиция меня защитила с судом от мужа деспота!!!!
Гюзель Шарафутдинова мою тетю муж араб таскал за волосы и избивал ее из за не того слова о религии!
восток- дело тонкое
Евгения Петина
А чему завидовать? Независимости от мужа и детей?
Гюзель Шарафутдинова при чем независимость? если муж бьет и не дает развода? моя мама независимая начальница фирмы и счастлива в браке 20 лет, трое детей!!!!
потому что мусульманки живут в Средневековье. им до Европеек, как до Луны
Радмила Сычева
Да это так

http:-//www-.podrujka-.com/news.-php?-art=298
мусульманки воспитаны в традициях, когда нормально сидеть и молчать, и предназначение женщины только в том, чтобы рожать детей, да мужа ублажать.
у европеек это скрашивается.. .

но всякие бывают, я не завидую женщинам (неважно, какую веру исповедуют) , которые не имею права голоса, подчиняясь мужчине.

бабы! все на мужикоффф!)))
Юлия Ефимова Бунт на корабле))))))))))))))) вы случаем в Египте недавно не были?))))))))))))
Когда человек не понимает образ жизни другого человека он думает что ему плохо живется и жалеет его.
А европейки с свою очередь от всего сердца жалеют бедных женщин Востока.
я мусульманкам тоже не завидую
Dilbara Hamraeva
точно так же, как и европейки мусульманок.. . жалеют... .
видимо от не совсем полной информации друг о друге.. .
европейки наслышаны об угнетенности и бесправии женщин Востока, а мусульманки удивляются тому, что европейки вынуждены на себе часто всю семью переть, работать, и т. д... .
причин много
Наталья
а с чего вы взяли вообще, что мусульманки не завидуют европейкам?? ? завидуют завидуют.
Зина Ефимкина
У каждой нации своя культура. Свои плюсы и минусы. У нас может мужу и скандал устроит, и скалкой треснуть, и оскорбить, и подарки выпрашивать и в каждой семье всегда существует риск развода и самим приходится крутиться и деньги зарабатывать при живом муже, а у них мужья одаривают их подарками, никаких разводов, она сидит дома и знает, что муж ее всегда обеспечит, поэтому и уважение к мужу. Ни криков, ни скандалов. . только слова не имеет.
Ирина Баева